• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Ищу специалиста для создания сервера RageMP

w4rstar

Участник портала
Автор темы
5 Апр 2024
2
1
5
Добрый день. Ищу специалиста для разработки сервера RageMP GTA5 RP.
Разработка будет вестись с учетом моих требований и пожеланий.
Бюджет обсуждаем. Оплата по мере достижения чекпоинтов.
C#
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,222
1,431
191
27
Разработка будет вестись с учетом моих требований и пожеланий.
Было бы странно, если бы ты искал специалиста, который будет делать с учётом его пожеланий.
Бюджет обсуждаем.
Это как? Сегодня бюджет 100 рублей, а завтра 400 тысяч?
Бюджет у проекта определённый, если он у тебя меняется, то что-то не так.
Оплата по мере достижения чекпоинтов.
Типа "10% сделал - 10% получил" или как? Что за достижение чекпоинтов?
Это не так работает, каждая отдельная система стоит отдельных денег, и никто на такое условие не пойдёт, если не дурачок (или не неопытный, но это уже не специалист).
Допустим, BackEnd будет полностью на C# (server+client).
FrontEnd тоже на C# писать будем или у тебя будет уникальный проект без FrontEnd части? Интересно посмотреть.

100 несостыковок на 99 предложений.
 

Lavanda

Специалист
25 Авг 2021
189
33
85
Было бы странно, если бы ты искал специалиста, который будет делать с учётом его пожеланий.

Это как? Сегодня бюджет 100 рублей, а завтра 400 тысяч?
Бюджет у проекта определённый, если он у тебя меняется, то что-то не так.

Типа "10% сделал - 10% получил" или как? Что за достижение чекпоинтов?
Это не так работает, каждая отдельная система стоит отдельных денег, и никто на такое условие не пойдёт, если не дурачок (или не неопытный, но это уже не специалист).

Допустим, BackEnd будет полностью на C# (server+client).
FrontEnd тоже на C# писать будем или у тебя будет уникальный проект без FrontEnd части? Интересно посмотреть.

100 несостыковок на 99 предложений.
это заказы для таких фрикошных , как @DOSA & MIWUK , если почекапить щит который он выдаёт за полноценные системы , уверен биба и боба найдут друг друга
 

w4rstar

Участник портала
Автор темы
5 Апр 2024
2
1
5
Было бы странно, если бы ты искал специалиста, который будет делать с учётом его пожеланий.
Здесь согласен, тупое предложение

Это как? Сегодня бюджет 100 рублей, а завтра 400 тысяч?
Бюджет у проекта определённый, если он у тебя меняется, то что-то не так.
Это значит, что бюджет у меня от миллиона до 4х, и фактически будет обсуждаться.


Типа "10% сделал - 10% получил" или как? Что за достижение чекпоинтов?
Это не так работает, каждая отдельная система стоит отдельных денег, и никто на такое условие не пойдёт, если не дурачок (или не неопытный, но это уже не специалист).
Откуда мне знать, что у вас здесь каждая система стоит денег, умник? Достижение чекпоинтов = достижение поставленых целей в работе над чем-то, это на всякий случай


Допустим, BackEnd будет полностью на C# (server+client).
FrontEnd тоже на C# писать будем или у тебя будет уникальный проект без FrontEnd части? Интересно посмотреть.
Вроде и так понятно, что я имел в виду. Если есть скилл написать фронт на сишарпе, я не прочь посмотреть на эту дичь, даже пару рублей закину, на чай
 
  • Like
Реакции: enotit

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,222
1,431
191
27
Это значит, что бюджет у меня от миллиона до 4х, и фактически будет обсуждаться.
Это я должен примерно как-то в голове прикинуть, что у тебя такой бюджет, основываясь на том, что ты написал в самом начале, "умник"?
Откуда мне знать, что у вас здесь каждая система стоит денег, умник? Достижение чекпоинтов = достижение поставленых целей в работе над чем-то, это на всякий случай
Ты когда на работу выходил - получал деньги за работу или за достижение каких-то чекпоинтов, "умник"?
Работа конкретная, значит и цифры конкретные. Цифр я не вижу - ни за час работы, ни за месяц, "умник".
Вроде и так понятно, что я имел в виду. Если есть скилл написать фронт на сишарпе, я не прочь посмотреть на эту дичь, даже пару рублей закину, на чай
Вроде и так понятно, но кому? Ещё и раздел выбрал неверный - "Покупка", что ты здесь покупаешь? Мод? Тебе нужен разработчик, значит категория вакансий, "вроде и так понятно".
Я вот лично вижу поиск BackEnd разработчика, который пишет на C#, при этом server-side или client-side - неизвестно. Как будет реализован проект без FrontEnd разработчика - неясно.

Прежде чем быковать - посмотри то, как ищут люди, открой hh.ru или что угодно ещё, твоё объявление похоже на листовку на улице, которую возьмут либо совсем неопытные, либо от нечего дела - посмеяться. Возьми как пример и не кидайся на тех, кто твоей теме помочь пытается. Я бы мог закрыть её, но пытаюсь разъяснить где ты неправ, ты в ответ показываешь только неуважение.
 
  • Like
  • OK
Реакции: Lavanda и enotit

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
309
251
143
Было бы странно, если бы ты искал специалиста, который будет делать с учётом его пожеланий.

Это как? Сегодня бюджет 100 рублей, а завтра 400 тысяч?
Бюджет у проекта определённый, если он у тебя меняется, то что-то не так.

Типа "10% сделал - 10% получил" или как? Что за достижение чекпоинтов?
Это не так работает, каждая отдельная система стоит отдельных денег, и никто на такое условие не пойдёт, если не дурачок (или не неопытный, но это уже не специалист).

Допустим, BackEnd будет полностью на C# (server+client).
FrontEnd тоже на C# писать будем или у тебя будет уникальный проект без FrontEnd части? Интересно посмотреть.

100 несостыковок на 99 предложений.
Ты то у нас очень опытный, но вроде как у некоторых людей не системы денег стоят, а время которое они уделают проекту
 
  • OK
Реакции: Lavanda

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,222
1,431
191
27
Ты то у нас очень опытный, но вроде как у некоторых людей не системы денег стоят, а время которое они уделают проекту
Вот пытаюсь понять, у тебя ко мне личная неприязнь, как у мадары когда-то, или ты просто от нечего делать ходишь за мной и вылизываешь попу языком?
Я не первый раз вижу твою заинтересованность мною, каждый раз я это игнорировал, но ты всё не можешь успокоиться, тебе всё что-то не нравится.
Нет, серьёзно, я где-то ущемил тебя или что с тобой? В чём твоя мотивация? Я тебе жизнь испортил, может быть? В этот раз ты попытался доебаться до меня на пустом месте, когда я попытался помочь человеку дать своё объявление более качественно, чтобы человек с деньгами мог найти людей с головой и руками, но тебя и тут что-то затронуло, тебя и тут обидело. Так может ты сам будешь ходить и помогать людям в темах, а не учить меня как это нужно делать? Что-то я не сильно вижу от тебя пользы на этом форуме, пока что.
Люди работают в разных форматах: кто-то только по времени (и берут почасовую оплату), а кто-то сдельно (и берёт конкретную стоимость за конкретную систему), твоя попытка до меня доебаться абсолютно провалилась, подотри нос и иди дальше. Интересно, почему каждый NoName считает, что может плевать в мою сторону в той сфере, в которой он добился в разы меньше, чем я. Это, конечно, остаётся для меня загадкой, но наверное, мне пора просто перебороть в себе желание идти на контакт с такими личностями и продолжать игнорировать их. Oh, silly me...
 
  • Love
Реакции: Lavanda

dn1provskiy

Участник портала
5 Апр 2024
10
0
6
Добрый день. Ищу специалиста для разработки сервера RageMP GTA5 RP.
Разработка будет вестись с учетом моих требований и пожеланий.
Бюджет обсуждаем. Оплата по мере достижения чекпоинтов.
C#
Привет! Интересное предложение, свяжись со мной, контакты снизу. :j33r:
 
Последнее редактирование:

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
309
251
143
Вот пытаюсь понять, у тебя ко мне личная неприязнь, как у мадары когда-то, или ты просто от нечего делать ходишь за мной и вылизываешь попу языком?
Я не первый раз вижу твою заинтересованность мною, каждый раз я это игнорировал, но ты всё не можешь успокоиться, тебе всё что-то не нравится.
Нет, серьёзно, я где-то ущемил тебя или что с тобой? В чём твоя мотивация? Я тебе жизнь испортил, может быть? В этот раз ты попытался доебаться до меня на пустом месте, когда я попытался помочь человеку дать своё объявление более качественно, чтобы человек с деньгами мог найти людей с головой и руками, но тебя и тут что-то затронуло, тебя и тут обидело. Так может ты сам будешь ходить и помогать людям в темах, а не учить меня как это нужно делать? Что-то я не сильно вижу от тебя пользы на этом форуме, пока что.
Люди работают в разных форматах: кто-то только по времени (и берут почасовую оплату), а кто-то сдельно (и берёт конкретную стоимость за конкретную систему), твоя попытка до меня доебаться абсолютно провалилась, подотри нос и иди дальше. Интересно, почему каждый NoName считает, что может плевать в мою сторону в той сфере, в которой он добился в разы меньше, чем я. Это, конечно, остаётся для меня загадкой, но наверное, мне пора просто перебороть в себе желание идти на контакт с такими личностями и продолжать игнорировать их. Oh, silly me...
утютютютю)