• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка C# back-end разработчик.

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Доброго времени суток.

В двух словах обо мне:
27 лет, в прошлом разработчик (зима 2018 - лето 2021) и совладелец (2019 - 2021) проекта RedAge.
Работаю в основном с C# на серверной и JS на клиентской стороне.

НЕ являюсь Full Stack разработчиком, поэтому не любая работа мне под силу, о чём предупреждаю заранее.
Если работа не может быть мной выполнена - я её никогда не возьму. Так же не беру заказы, на которые будет недостаточно времени.

Разработаю как новые системы, так и изменю/исправлю уже существующие. Выполнять работу могу как на своём чистом моде, либо сразу на вашем, всё индивидуально и по ситуации. Цены обсуждать будем так же индивидуально в зависимости от времени, которое займёт та или иная работа. Часовая ставка: 25 eur.

Возможность оплаты:
Crypto (USDT / TRX / ETH / BTC)
PayPal (Friends & Family)
Важно: работа только по предоплате (как минимум 50%).

Связь со мной:
Discord: XDeveluxe
Telegram: XDeveluxe
Discord Server: XDeluxe - моя студия разработки Discord + Twitch ботов (так же написаны на C#).
На связи почти в любое время дня (с 13:00 до 21:00 (GMT+2)), предпочтительно через Telegram (быстрее и удобнее).
 
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Так же рекомендую данного тса, имеет хороший скилл и в принципе рассудителен.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Amazingevich и XDeveluxe

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Добавлю тебя на будущее. В др прими(дискорд).
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Доброго времени суток.

В двух словах обо мне:
24 года, в бывшем являлся разработчиком (зима 2018 - лето 2021) и совладельцем (2019 - 2021) проекта RedAge.
Работаю с C# на серверной стороне и JS на клиентской стороне, но приоритетом работаю с серверной стороной.
С RAGE работал как с 0.3.7, так и с 1.1, достаточно продолжительно.

НЕ являюсь Full Stack разработчиком, поэтому не любая работа мне под силу, о чём предупреждаю заранее в этой теме.
Если работа не может быть мной выполнена - я её никогда не возьму. Так же не беру заказы, на которые будет недостаточно времени.
Портфолио на данный момент нет никакого.

Разработаю как новые системы, так и изменю/исправлю уже существующие. Выполнять работу могу как на своём чистом моде, либо сразу на вашем, всё индивидуально и по ситуации.
Цены обсуждать будем так же индивидуально в зависимости от времени, которое займёт та или иная работа.

Связь со мной:
Discord: Develuxe#7635
Telegram: Develuxe
На связи почти в любое время дня (с 10 утра до 12 ночи), предпочтительно через Telegram (быстрее и удобнее).
Ты и есть deluxe?)
 

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
АП

Примем заказ на разработку для RAGE:MP,
Дизайн, верстка, бэкэнд, полный спектр услуг разработки в короткие сроки.
 
  • Wow
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
После большого перерыва было принято решение вновь поработать с RAGE:MP.
Я, как и прежде, не являюсь FullStack разработчиком, но теперь у нас есть команда, готовая заняться вашим проектом или отдельным заказом.

Как и сказал многоуважаемый человек выше - примем заказы на разработку в RAGE:MP.
Заказы принимаются как на отдельную услугу (Design / FrontEnd / BackEnd), так и вместе (полноценный скрипт: Design + FrontEnd + BackEnd).

Команда:

Всем мир.
 

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Уп.

1694674803341.png
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: wholinc и Amazingevich

XDeveluxe

Модератор
Автор темы
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
  • RoflanEbalo
Реакции: trasher

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Присоединяюсь
1695042774688.png
 
  • RoflanEbalo
Реакции: XDeveluxe