• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Курилка

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
829
188
62
26
IMG_20240408_163624_999.jpg
 
  • Haha
Реакции: derrsak и DaVilka

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,341
878
211
1712584306247.png
помогите ему уже кто нибудь
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
123
162
101
25
По поводу зубов. А мне предстоит удалить 4 мудрых зуба, чтобы в будущем поставить элайнеры...
А я то очень нервничаю в таких моментах, вот недавно пломба выпала, пошла к врачу, вкололи значит мне заморозку, а я пол рта, пол языка, и даже выше уха не чувствовала ничего.
Успела запаниковать, потому что не могла глотать нормально..
А тут 4 зуба удалить, хочу под наркозом, сразу. Но потом восстанавливаться весело будет.
К слову страховая все покрывает, кроме хороших пломб, наркоза...

И для меня наркоз + снимок ренгент специальный выйдет в 500euro xD
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,551
1,510
208
34
По поводу зубов. А мне предстоит удалить 4 мудрых зуба, чтобы в будущем поставить элайнеры...
А я то очень нервничаю в таких моментах, вот недавно пломба выпала, пошла к врачу, вкололи значит мне заморозку, а я пол рта, пол языка, и даже выше уха не чувствовала ничего.
Успела запаниковать, потому что не могла глотать нормально..
А тут 4 зуба удалить, хочу под наркозом, сразу. Но потом восстанавливаться весело будет.
К слову страховая все покрывает, кроме хороших пломб, наркоза...

И для меня наркоз + снимок ренгент специальный выйдет в 500euro xD
Ну да, европейская медицина конечно в рот даже петербургским частным клиникам даст
Бтв - серьёзно, четыре сразу?
Я удалял восьмёрки - там после одной то ощущения мягко скажем не самые приятные, четыре сразу это звучит жестоко)
Ну в плане под наркозом конечно тебе плевать, я удалял под местным, но когда он отходить начинает - даже с одной удалённой восьмёрой ощущения натурально как будто тебя выебли в десну
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
123
162
101
25
Ну да, европейская медицина конечно в рот даже петербургским частным клиникам даст
Бтв - серьёзно, четыре сразу?
Я удалял восьмёрки - там после одной то ощущения мягко скажем не самые приятные, четыре сразу это звучит жестоко)
Ну в плане под наркозом конечно тебе плевать, я удалял под местным, но когда он отходить начинает - даже с одной удалённой восьмёрой ощущения натурально как будто тебя выебли в десну
ну там 350 наркоз стоит. а я наврядли выдержу без него из-за своих волнений и переживаний. да и делать несколько раз наркоз как то не здорово xD
а по поводу цен. вот пломба вышла мне в 89 евра а счет на 130 + оставшуюся часть старховая покрыла ( работу врача и заморозку)
А пломбу поставили композитную, сеййчас посмотрела цену в МСК там за 5200 6000 такую ставят и еще + заморозку наверное тоже оплачивается, не знаю
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,551
1,510
208
34
ну там 350 наркоз стоит. а я наврядли выдержу без него из-за своих волнений и переживаний. да и делать несколько раз наркоз как то не здорово xD
а по поводу цен. вот пломба вышла мне в 89 евра а счет на 130 + оставшуюся часть старховая покрыла ( работу врача и заморозку)
А пломбу поставили композитную, сеййчас посмотрела цену в МСК там за 5200 6000 такую ставят и еще + заморозку наверное тоже оплачивается, не знаю
понял, жестоко конечно
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,341
878
211
флешку новой ачивкой в дсе, спасибо за внимание. :j3r:
1714384959911.png
 
  • Like
Реакции: Deja-vu

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
213
73
40
34
Всем привет. В пятницу будут опять сверлить зуб, на этот раз цементную пломбу нахрен бесплатную, буду платную ставить нормальную которая на правом зубе держится спокойно. Ну смех конечно в стоматологию деньги дома забывать...
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
829
188
62
26
@Harland David Sanders
Сделай отлегу аккаунтов хотя бы в неделю, а то наплодились барыги-новореги.
Неделя прошла - можешь тему создать.
День прошел - сообщение написать.
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
213
73
40
34
Всем привет. Можете подсказать сколько оперативной памяти средняя сборка редаги или оникса кушает? Хочу на локалке на своих 16гб оперативы запустить сервачок и что-то поделать но боюсь что упрусь в оперативу.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,551
1,510
208
34
Всем привет. Можете подсказать сколько оперативной памяти средняя сборка редаги или оникса кушает? Хочу на локалке на своих 16гб оперативы запустить сервачок и что-то поделать но боюсь что упрусь в оперативу.
ты кекаешь
самой чисто сборки хватит двух за глаза мне кажется
дальше же тупо зависит от того сколько ты длс грузишь
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
213
73
40
34
ты кекаешь
самой чисто сборки хватит двух за глаза мне кажется
дальше же тупо зависит от того сколько ты длс грузишь
Ну в редаге длс гигов на 7 вроде. Я просто ещё никогда не рылся во всём этом, сейчас решил покопать от безделья. Накачал тут себе сборок слитых, буду в них экзешники сидеть менять чтобы случайно на вирусню не попасть.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,551
1,510
208
34
Ну в редаге длс гигов на 7 вроде. Я просто ещё никогда не рылся во всём этом, сейчас решил покопать от безделья. Накачал тут себе сборок слитых, буду в них экзешники сидеть менять чтобы случайно на вирусню не попасть.
ну если на 7 - 16ти хватит)