• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Нужен срочно Верстальщик для крупного проекта

Killer997

Новый участник
Автор темы
28 Апр 2024
9
0
3
Ищу верстальщика для крупного проекта дизайн готов роботы много оплата хорошая!!
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
386
50
40
Последнее редактирование:

dn1provskiy

Участник портала
5 Апр 2024
10
0
6

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
51
19
Доброе утро! Напишите в дискорд - alternant
 

Killer997

Новый участник
Автор темы
28 Апр 2024
9
0
3

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
51
19
Эх, написал крупному проекту ценник в 10$ за верстку(что немного, ибо в макете расстояния 2.88 пикселей, куча работ со слоями и вообще страх), после чего меня начали игнорировать. Видимо, у крупного проекта бюджет маловат
 
  • RoflanEbalo
  • Haha
Реакции: Inoi и Fil

Fil

Участник портала
26 Май 2023
80
10
20
Эх, написал крупному проекту ценник в 10$ за верстку(что немного, ибо в макете расстояния 2.88 пикселей, куча работ со слоями и вообще страх), после чего меня начали игнорировать. Видимо, у крупного проекта бюджет маловат
меня они и тут игнорят xD
 

Killer997

Новый участник
Автор темы
28 Апр 2024
9
0
3
Эх, написал крупному проекту ценник в 10$ за верстку(что немного, ибо в макете расстояния 2.88 пикселей, куча работ со слоями и вообще страх), после чего меня начали игнорировать. Видимо, у крупного проекта бюджет маловат
мы с вами еще свяжемся не волнуйтесь
 

Killer997

Новый участник
Автор темы
28 Апр 2024
9
0
3

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
51
19
IMG_8477.jpeg

Вот как общается данный очень молодой человек. Название темы и сообщения автора не соответствуют действительности, я указал мол вы ищите разработчика, а не верстальщика, на что мне прилетела предъява мол так бы и сказал, что не справишься 😎😎😎😎😜😜😜. Дело о больших бабках крупного проекта, надо тщательно выбирать кодера, но разницу между верстальщиком и разработчиком понять сложнее, чем открыть успешный бизнес. Так что кто хочет ему помочь на будущее уметь общаться с людьми и грамотно написать кого ищешь, то не разгоняйте хуйню
 
Последнее редактирование:

Pablo Escobar

Участник портала
13 Фев 2024
34
8
10
Посмотреть вложение 13781
Вот как общается данный очень молодой человек. Название темы и сообщения автора не соответствуют действительности, я указал мол вы ищите разработчика, а не верстальщика, на что мне прилетела предъява мол так бы и сказал, что не справишься 😎😎😎😎😜😜😜. Дело о больших бабках крупного проекта, надо тщательно выбирать кодера, но разницу между верстальщиком и разработчиком понять сложнее, чем открыть успешный бизнес. Так что кто хочет ему помочь на будущее уметь общаться с людьми и грамотно написать кого ищешь, то не разгоняйте хуйню
Больше смайлов) Хватит гореть ,я тебе адекватно в начале переписки поставил задачи которые мне нужны ,после которых ты начал предлагать мне макеты ,топик создавал не я ,попросил его переделать.

1714465753644.png
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
386
50
40
кто тебя динамит ,если ты четко сказал ,что сейчас набрал заказов через минуту после того как предложил свои услуги?Посмотреть вложение 13783
Я оставил свои контакты что бы поинтересоваться что вообще нужно верстать и на каком языке, я еще не писал что готов взяться за работу)