• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Нужен срочно Верстальщик для крупного проекта

Pablo Escobar

Участник портала
13 Фев 2024
34
8
10
Я оставил свои контакты что бы поинтересоваться что вообще нужно верстать и на каком языке, я еще не писал что готов взяться за работу)
Так в топике ты для чего оставил сообщение ,что тебя динамят после нашего диалога с тобой?)
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
386
50
40
Так в топике ты для чего оставил сообщение ,что тебя динамят после нашего диалога с тобой?)
я откуда должен был знать что ты или твой знакомый тему создал? я просто вижу что спустя некоторое время мне никто с похожим ником человека который создал тему в дискорд не отписал, поэтому я сделал вывод - что тот кто создал тему либо не увидел мое сообщение, либо специально не хочет мне писать
 

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
51
19
я откуда должен был знать что ты или твой знакомый тему создал? я просто вижу что спустя некоторое время мне никто с похожим ником человека который создал тему в дискорд не отписал, поэтому я сделал вывод - что тот кто создал тему либо не увидел мое сообщение, либо специально не хочет мне писать
Забей, тут даже выяснять не смысла, у типов развился комлпекс бога, ибо они владельцы крупного проекта))

Так сказать, найди соответствия:
Комплекс бога — непоколебимое убеждение, которое характеризуется завышенными ощущениями личных способностей, привилегий или непогрешимости. Человек с комплексом бога склонен к отказу признавать свои ошибки или неудачи, даже при наличии неопровержимых доказательств. Такой человек обычно имеет высокий уровень догматичности относительно своих взглядов — говорит о своих личных взглядах как о безусловно правильных. Некоторые люди с комплексом бога могут игнорировать правила и требования общества, требуя специальных привилегий
 

Pablo Escobar

Участник портала
13 Фев 2024
34
8
10
я откуда должен был знать что ты или твой знакомый тему создал? я просто вижу что спустя некоторое время мне никто с похожим ником человека который создал тему в дискорд не отписал, поэтому я сделал вывод - что тот кто создал тему либо не увидел мое сообщение, либо специально не хочет мне писать
Вопрос снят. Просто не понимаю зачем все время отписывать в топиках ,что готов рассмотреть работу и потом говорить ,что в итоге занят) Хорошего дня.
 

Pablo Escobar

Участник портала
13 Фев 2024
34
8
10
Забей, тут даже выяснять не смысла, у типов развился комлпекс бога, ибо они владельцы крупного проекта))

Так сказать, найди соответствия:
Смайлов забыл наебашить ,чемпион)
 
  • Durka
Реакции: Alternant

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
51
19

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
280
175
62
ну чёт такое ощущение что ребята перегнули и сами всех засрали и послали на 4 буквы... С таким подходом хороший специалист сразу побежит отсюда читая тему, до личного разговора даже не дойдёт
 

Killer997

Новый участник
Автор темы
28 Апр 2024
9
0
3
По каким критериям вы Фирс ,нам не нужен худ за 50к ,спасибо»

ну чёт такое ощущение что ребята перегнули и сами всех засрали и послали на 4 буквы... С таким подходом хороший специалист сразу побежит отсюда читая тему, до личного разговора даже не дойдёт
нужно адекватно оценивать свою роботу и возможности некоторым а не писать чушь
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
766
159
62
26
  • Like
Реакции: Alternant