• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Открыты вакансии на Patron Role Play (Only UA Teams)

# defchopa

Участник портала
Автор темы
22 Апр 2024
9
2
8
Вітаємо! На зв'язку команда - Patron. У нашій команді вже більше 20-х осіб!
Тай ми найдалі в активному пошуку людей з клепкою в голові!

Що ви отримаєте?:

**1. Можливе офіційне працевлаштування
2. Конкурентна ЗП серед командою
3. Колективну команду, зі зв'язком 24/7**

Які вимоги?:

**1. Складене резюме/портфоліо - (Де буде вказано - Ім'я, Дата Народження, Досвід, Про себе, Навички)
2. Досвід роботи не меьше року!
3. Мати мотивацію та бажання!**


Залишити свою анкету: Кликабельно
https://flic.kr/p/2pNitog
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
163
34
86
17
Залишив свою анкету ;)
 

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
51
19
А пес патрон буде у команді? 🥺
 

Alternant

Начинающий специалист
11 Дек 2023
138
37
51
19

DANICHOMG

Активный участник
31 Июл 2022
26
2
40
Взял и заблокировал. Предложил ЗП в 100$. Мог и нормально обсудить ЗП, если что то не понравилось. Может и перегнул я с ЗП, но мог он и отписать нормально, что не готов сотрудничать.

1714809247675.png
 

NΞITHΞR#0001

Начинающий специалист
2 Сен 2021
61
20
52
Взял и заблокировал. Предложил ЗП в 100$. Мог и нормально обсудить ЗП, если что то не понравилось. Может и перегнул я с ЗП, но мог он и отписать нормально, что не готов сотрудничать.

Посмотреть вложение 13863
Получается конкурентной зарплаты тут нет как и официального трудоустройства
 
  • Haha
Реакции: # defchopa

# defchopa

Участник портала
Автор темы
22 Апр 2024
9
2
8
Взял и заблокировал. Предложил ЗП в 100$. Мог и нормально обсудить ЗП, если что то не понравилось. Может и перегнул я с ЗП, но мог он и отписать нормально, что не готов сотрудничать.

Посмотреть вложение 13863
Действительно почему - же? Не увидев вообщем вашего резюме вы сходу предложили зарплату - 100$, смех и позорище.
Увижу тебя на фрилансе, обязательно МОЖЕТ отпишу. Не надо писать блевотню.
 
  • Durka
Реакции: NΞITHΞR#0001

DANICHOMG

Активный участник
31 Июл 2022
26
2
40
Действительно почему - же? Не увидев вообщем вашего резюме вы сходу предложили зарплату - 100$, смех и позорище.
Увижу тебя на фрилансе, обязательно МОЖЕТ отпишу. Не надо писать блевотню.
Никто от меня резюме не требовал, по крайней мере в той переписке. Мне были заданы вопросы на которые я ответил. Даже четкого вопроса про резюме я не увидел. Скрины могу приложить по запросу. По поводу зарплаты - был четкий вопрос, какую зарплату хотите))) Блевотню я не пишу, Я пишу реальную ситуацию. Никого я не оскорбил.
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
335
119
92
Пхахаха, всегда было интересно наблюдать, как люди закапывают свою репутацию бесполезной агресией толком ее не заработав. Бросать человека в чс даже не обсудив дело до конца)) Если вы будете так с каждым делать, никакой сервер вам не светит. Вы же банально общаться с людьми не умеете.
 
Последнее редактирование:

# defchopa

Участник портала
Автор темы
22 Апр 2024
9
2
8
Никто от меня резюме не требовал, по крайней мере в той переписке. Мне были заданы вопросы на которые я ответил. Даже четкого вопроса про резюме я не увидел. Скрины могу приложить по запросу. По поводу зарплаты - был четкий вопрос, какую зарплату хотите))) Блевотню я не пишу, Я пишу реальную ситуацию. Никого я не оскорбил.
1714933228023.png
******** :cry::cry::cry:
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
315
161
80
33
Человек рассчитывал, что ты будешь работать за идею, а ты ему про какие то деньги…