• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Открыты вакансии на Patron Role Play (Only UA Teams)

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
315
161
80
33
Да сразу видно, что там ни какой зарплатой и не пахнет
 

# defchopa

Участник портала
Автор темы
22 Апр 2024
9
2
8
Мне даже не было ничего предьявлено по этому резюме от Вас)
Ввел беседу с вами не я, поэтому не уточняй.
Посмотри портфолио в поиске интернета, и тогда пытайся выкачать из какого-то проекта на должности Главного Следящего Госс. Фракций - 100$ :ROFLMAO::ROFLMAO:
Если уж я получаю - 200$ на CM, то тебе явно на такой должности не будет видно таких денег :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
  • Sad
Реакции: NΞITHΞR#0001

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
Ввел беседу с вами не я, поэтому не уточняй.
Посмотри портфолио в поиске интернета, и тогда пытайся выкачать из какого-то проекта на должности Главного Следящего Госс. Фракций - 100$ :ROFLMAO::ROFLMAO:
Если уж я получаю - 200$ на CM, то тебе явно на такой должности не будет видно таких денег :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Какая разница кто вел беседу? человек вел переговоры от лица вашего проекта - это единственное что имеет значение, как и ситуация с блокировкой (это напоминает мне Самповских админов, которые выдавали баны всем подряд за "косой взгляд" в их сторону)

Да и в целом вся эта критика касаемо портфолио и зп, выглядит странно т.к в самом посту вами было прописано про конкурентную зп среди команды и пункты которые должны быть в портфолио - хоть его портфолио и не идеально, но вполне соответствует тому что вы просили описать, а касаемо зп - нигде не указаны рамки или примерные суммы на которые возможный работник может рассчитывать. Если вы хотите избежать таких моментов - то попробуйте более ясно составить свое объявление тем самым вы сэкономите как свое время так и потенциальных соискателей
 

Germanch

Участник портала
18 Апр 2023
13
0
23
Удивительно тут то, что вакансию размещают на украинском языке, при том что все на форуме ведут коммуникацию на русском :) Что за неонацизм?) Это как приходить в гости со своим самоваром...
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
782
168
62
26
Удивительно тут то, что вакансию размещают на украинском языке, при том что все на форуме ведут коммуникацию на русском :) Что за неонацизм?) Это как приходить в гости со своим самоваром...
Борцы с режимом. Жаль не там где нужно.)
 
  • Like
Реакции: DaVilka

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
Удивительно тут то, что вакансию размещают на украинском языке, при том что все на форуме ведут коммуникацию на русском :) Что за неонацизм?) Это как приходить в гости со своим самоваром...
глупости какие-то говоришь
тут регулярно посты на самых разных языках приходят
 
  • Like
Реакции: Pablo Escobar

Pablo Escobar

Участник портала
13 Фев 2024
36
8
10
Удивительно тут то, что вакансию размещают на украинском языке, при том что все на форуме ведут коммуникацию на русском :) Что за неонацизм?) Это как приходить в гости со своим самоваром...
Удивительно ,что в темах на английском языке такого сообщения от тебя нет)