• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

S.T.A.L.K.E.R Five [Remake] - Full Survival

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
это не попытка докопаться, а обратить внимание на комьюнити-менеджмент. Ответы уровня "Ответ выше" точно не повышают ретеншен.
Мы же все заходим поиграть, а не получить боли от сложного геймплея :(
ну это кто как
кто то целенаправленно за сложным геймплеем заходит
 

youngBeaver

Мастер
high coder
24 Янв 2023
908
531
151
24
ну это откровенно странный доёб)
Обычно администраторы на проектах должны помогать, а не кидать сообщения по типу "отъебись", ибо ответ выше, равен отъебись. Не знаю, что именно помешало администратору ответить на подобии "К сожалению, такова политика нашего проекта и геймплей построен так, чтобы игроки самостоятельно решали все проблемы связанные с перемещением или механиками. Я буду рад вам помочь, но с такой проблемой нам запрещено как-либо взаимодействовать в плане облегчения геймплея.". А сухие ответы никогда не порождали любовь клиентов к продукту. Учитывая специфику работы @visag доёб по факту.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
183
146
80
«Я - не вы» в смысле, что каждый игрок индивидуально справляется со сложностью механик сервера. Обратиться к администрации за помощью не стыдно, иначе зачем существует система обращений?)

Публикация данных со стороны администрации, а не юзера уже интересней. Базу email’ов своих пользователей для рассылок не продаете? :super_klass:
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
183
146
80
"Я не вы" такие услуги мы не предоставляем ;)
Здесь нет места конфликту. Мне лишь хотелось узнать больше о команде проекта, текст в репорте свою цель выполнил :)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
Обычно администраторы на проектах должны помогать, а не кидать сообщения по типу "отъебись", ибо ответ выше, равен отъебись. Не знаю, что именно помешало администратору ответить на подобии "К сожалению, такова политика нашего проекта и геймплей построен так, чтобы игроки самостоятельно решали все проблемы связанные с перемещением или механиками. Я буду рад вам помочь, но с такой проблемой нам запрещено как-либо взаимодействовать в плане облегчения геймплея.". А сухие ответы никогда не порождали любовь клиентов к продукту. Учитывая специфику работы @visag доёб по факту.
У чела в топике написано "скоро откроем збт", поэтому ну со стороны стороннего наблюдателя есть вообще вопросы к тому, как visag туда попал.
Ну то есть очевидно не происходит какого-то общественно доступного тестирования, где уже можно "работать с коммьюнити".
Люди занимаются своими делами вроде как, че то там добавляют и разрабатывают - ты зашёл потыркать и почему-то требуешь к себе какого-то особенного отношения.

Публиковать такой "отзыв", после объявлений уровня "заходите, будем вместе тестировать и играть" - нормально.
На этапе какой-то закрытой разработки - это выглядит сомнительно, мягко скажем.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
183
146
80
У чела в топике написано "скоро откроем збт", поэтому ну со стороны стороннего наблюдателя есть вообще вопросы к тому, как visag туда попал.
Ну то есть очевидно не происходит какого-то общественно доступного тестирования, где уже можно "работать с коммьюнити".
Люди занимаются своими делами вроде как, че то там добавляют и разрабатывают - ты зашёл потыркать и почему-то требуешь к себе какого-то особенного отношения.

Публиковать такой "отзыв", после объявлений уровня "заходите, будем вместе тестировать и играть" - нормально.
На этапе какой-то закрытой разработки - это выглядит сомнительно, мягко скажем.
Так не, это же District9, у них сервер открыт сейчас. Их STALKER это просто маппинг и замена моделек. Остальное всё уже есть на существующем сервере в ОБТ
1704205506967.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,637
1,574
208
34
Так не, это же District9, у них сервер открыт сейчас. Их STALKER это просто маппинг и замена моделек. Остальное всё уже есть на существующем сервере в ОБТПосмотреть вложение 11840
То что это дистрикт9 я давно видел, да
Так а что, эта тема и то что "висит в обт" - разве не один и тот же сервер?
Который просто висит в паблике потому что кому не похуй
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
629
234
108
1704205941784.png

ЛооооооЛ, вы смотрите не тот серв :D
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
183
146
80
То что это дистрикт9 я давно видел, да
Так а что, эта тема и то что "висит в обт" - разве не один и тот же сервер?
Который просто висит в паблике потому что кому не похуй
не, у них же изначально этому серверу уже +- год. Сервер про зомбу продолжает работать, а в этой теме ещё не открывшийся, а
Новый, амбициозный проект.

В любом случае, мой отзыв просто по составу команды, которая занимается обоими проектами.
 

youngBeaver

Мастер
high coder
24 Янв 2023
908
531
151
24
У чела в топике написано "скоро откроем збт", поэтому ну со стороны стороннего наблюдателя есть вообще вопросы к тому, как visag туда попал.
Ну то есть очевидно не происходит какого-то общественно доступного тестирования, где уже можно "работать с коммьюнити".
Люди занимаются своими делами вроде как, че то там добавляют и разрабатывают - ты зашёл потыркать и почему-то требуешь к себе какого-то особенного отношения.

Публиковать такой "отзыв", после объявлений уровня "заходите, будем вместе тестировать и играть" - нормально.
На этапе какой-то закрытой разработки - это выглядит сомнительно, мягко скажем.
Тем более, у людей идет ЗБТ в чем проблема тогда ТП, если это не принесет никому дискомфорт, ибо в их же интересах, чтобы тестировщик захватил большую часть мода для проверки работоспособности.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
183
146
80

AlexandrVol

Новый участник
21 Янв 2024
1
0
1
Парни скоро выходит STAKER 2, точнее должен был выходить, ибо разрабы ещё раз по-моему перенесли, не сентябрь или октябрь этого года
 

belov

Начинающий специалист
Автор темы
21 Сен 2020
17
3
67
Скоро ЗБТ. Присоединяйтесь в наш Дискорд