• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

FAQ Урок cars no brend

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Нуууу. Выделять сидеть прямоугольником это конечно еще тот прикол. А судя по хронометражу - так вообще атас.

Для общего понимания - в разделе модификации есть инструмент удалить.
У тебя уходит 3 действия еще и задействуя движения мыши помимо выделение. Когда пожно сделать в 2 и используя движения мыши только для выделения.

В выделении у тебя есть опция - изолированные. Ей можно выделить сразу группу стрепленных граней. Если с ней получается хрень, тогда уж ручками тыкать и удалять аккуратно.

Фотошоп достаточно тяжеловесный. Запускается какое то время и прочее, требует плагин на моей памяти для DDS. Для такого типа работ лучше использовать программу paintdotnet. Запускается махом, из коробки поддерживает DDS и его нюансы.

P.s. я не говнюсь. Просто то что ты записывал на час - оможно реализовать за 10 минут. Когда FiveMpro откроют буду теда закидывать то что знаю и умею
 
  • Like
Реакции: FireFeed, Inoi и Vika

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
309
103
112
Если моё мнение интересует - Я так поняла что человек не профи в этом деле. Он сделал урок-демонстрацию исходя из своих знаний и умений. Для тех кто не умеет или не знает (как я...) как это делать хоть так как на видео, это просто находка. В любом случае опыт придёт со временем. Без плагинов не обойтись пока.. ну и потом тоже. Если будут другие видео по этой теме то будем ждать и их тоже.
Виталик разлогинься, хватит писать от лица девушки :roflanebalo:
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: Wair, FireFeed и Inoi

Taksagen

Специалист
Автор темы
15 Сен 2020
69
35
75
Нуууу. Выделять сидеть прямоугольником это конечно еще тот прикол. А судя по хронометражу - так вообще атас.

Для общего понимания - в разделе модификации есть инструмент удалить.
У тебя уходит 3 действия еще и задействуя движения мыши помимо выделение. Когда пожно сделать в 2 и используя движения мыши только для выделения.

В выделении у тебя есть опция - изолированные. Ей можно выделить сразу группу стрепленных граней. Если с ней получается хрень, тогда уж ручками тыкать и удалять аккуратно.

Фотошоп достаточно тяжеловесный. Запускается какое то время и прочее, требует плагин на моей памяти для DDS. Для такого типа работ лучше использовать программу paintdotnet. Запускается махом, из коробки поддерживает DDS и его нюансы.

P.s. я не говнюсь. Просто то что ты записывал на час - оможно реализовать за 10 минут. Когда FiveMpro откроют буду теда закидывать то что знаю и умею
Так я и не отрицаю я написал же делаю как знаю многим это полезно будет я не профи не модельер просто научился так удалять бренды. Многие и этого не знали теперь знают.
 
  • Like
Реакции: Vollmond410 и Bloodlust

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Меня переименовали. Пойду паспорт менять... Была Виктория а стала Виталик... круть. Кто такой Виталик?
Сначала ты спрашиваешь "Кто такой Виталик?", а потом пишешь, что это твой брат. Дед, выпей таблетки.

Напомню, что я уже полгода (а то и больше) жду фото сисек в ЛС, чтобы поверить тому, что ты тян, а не Виталька - отпавшая деталька.
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Так я и не отрицаю я написал же делаю как знаю многим это полезно будет я не профи не модельер просто научился так удалять бренды. Многие и этого не знали теперь знают.
Суть была не раскритиковать, а указать на то, что есть и как можно быстрее и лучше сделать. Так что я писал без негатива )
 
  • Like
Реакции: Vika

Devo

Участник портала
13 Июн 2023
4
1
15
Привет, появилась проблема с дублированием кузова.
Решил на машине поменять элемент на решётке (фото 1) Взял этот элемент из папки с тюнингом.
После решил проверить как будет деформироваться модели, через несколько ударов, капот начинает ударяться об стену и капот с кузовом просто выпадают из машины (фото 2)
Буду рад если подскажешь, что делать.
 

Вложения

  • 312.png
    312.png
    560.3 KB · Просмотры: 105
  • уйц.png
    уйц.png
    1.1 MB · Просмотры: 109
  • Haha
Реакции: traffer

Deja-vu

Специалист
29 Сен 2020
415
55
95
Привет, появилась проблема с дублированием кузова.
Решил на машине поменять элемент на решётке (фото 1) Взял этот элемент из папки с тюнингом.
После решил проверить как будет деформироваться модели, через несколько ударов, капот начинает ударяться об стену и капот с кузовом просто выпадают из машины (фото 2)
Буду рад если подскажешь, что делать.
Купи лицензию и такой херни не будет, как на 2 скрине
 

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
309
103
112
Привет, появилась проблема с дублированием кузова.
Решил на машине поменять элемент на решётке (фото 1) Взял этот элемент из папки с тюнингом.
После решил проверить как будет деформироваться модели, через несколько ударов, капот начинает ударяться об стену и капот с кузовом просто выпадают из машины (фото 2)
Буду рад если подскажешь, что делать.
можешь скинуть эту модель?)
 

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Привет, появилась проблема с дублированием кузова.
Решил на машине поменять элемент на решётке (фото 1) Взял этот элемент из папки с тюнингом.
После решил проверить как будет деформироваться модели, через несколько ударов, капот начинает ударяться об стену и капот с кузовом просто выпадают из машины (фото 2)
Буду рад если подскажешь, что делать.
Иерархию перепроверь в обоих файлах модели. Должна быть болт в болт. В т.ч. и количество элементов в иерархии и их наименование. С таким тоже сталкивался. Только я тупой и забыл что это вызывало.
 

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
155
27
95
Когда мне будет 70 как тебе сейчас, может быть и поверю)
хаха, ору с вас, народ, учитывая что она вам правду говорит...Знаю их обоих, Виталика в лицо, особенно.
Бл*, на дату не глянул...
 
  • Like
Реакции: Vika

derrsak

Активный участник
17 Июн 2023
93
17
30
  • Durka
Реакции: Vollmond410