• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Недавнее содержимое от evelentdev

  1. evelentdev

    Ищу Разработчика на Rage

    down
  2. evelentdev

    Как получить freemode модель?

    OpenIV - x64v.rpf/models/cdimages/streamedpeds_mp.rpf/mp_m_freemode_01
  3. evelentdev

    Дальнейшая судьба RAGE:MP

    За вайбкод как уж ты выразился, окей. Даже если бы мы использовали нейросеть для абсолютно всех задач - и что с этго? Ыыы, они вайбкодеры? Я понимаю что мозг это такая штука - которая иногда перестает работать. Хорошо @jungledev - Предлагал, он ушел спать буквально сразу... Жирного ты будешь...
  4. evelentdev

    Дальнейшая судьба RAGE:MP

    Ну хзхз
  5. evelentdev

    Дальнейшая судьба RAGE:MP

    Тут лишь желаю удачи. Но советовал бы все же пообщаться с Ds: 0x4f4b. Он в этой теме самый компетентный будет
  6. evelentdev

    Дальнейшая судьба RAGE:MP

    Тип самоунизился, все стабильно
  7. evelentdev

    Дальнейшая судьба RAGE:MP

    Juan - Заместитель помощника начальника основателя TraceMP, где в топах серверов на первом месте всегда будет накрученный Trace... Очевидно же xD
  8. evelentdev

    Дальнейшая судьба RAGE:MP

    А причем тут собственно я? Про нас переживать совершенно не нужно)... А как типы будут редачить DLL'ки...
  9. evelentdev

    Дальнейшая судьба RAGE:MP

    История как и выше: До первого обновления игры. То что реверсом сделали систему как у Alt:V - на все 101% уверен, что это бред)
  10. evelentdev

    Дальнейшая судьба RAGE:MP

    А давай) Уже собрались наблюдать за обновлением, которое совсем скоро выйдет. Уже сидим и говоримся к телепросмотру
  11. evelentdev

    Дальнейшая судьба RAGE:MP

    И как обычно: живет до первого обновления гта
  12. evelentdev

    Дальнейшая судьба RAGE:MP

    И как всегда оказывается прав carmone...
  13. evelentdev

    GHOST MULTIPLAYER

    [/SPOILER][/SPOILER]
  14. evelentdev

    GHOST MULTIPLAYER

    Понял
  15. evelentdev

    Awaiting Script на FiveM помогите кто уже влез в этот мультиплеер

    Сегодня пятница, а завтра выходной Я в новом платьице пойду гулять с тобой По переулкам, где фонарики горят По тёмным улицам гулять мне не велят. По тёмным улицам гулять ей не велят.