• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Недавнее содержимое от fugich

  1. fugich

    Проблема Не получается запустить сервер

    уже пофиксил, щас другая проблема то что сервер запускает, а когда захожу я спавнюсь в горах и нету интерфейса и ваще ничего
  2. fugich

    Проблема Не получается запустить сервер

    Я наверное спросил уж ТОЧНО не пытался найти инфу про это ну ты тоже интересный)
  3. fugich

    Проблема Не получается запустить сервер

    nexusteam-host@gta ~ Server marked as starting... Status: Image is up to date for ghcr.io/parkervcp/yolks:debian Digest: sha256:8071fb4a44d9441fbc32c7b35dc9ec656c3e42194fd874361e65f25a0f35a057 [pelican Daemon]: Finished pulling Docker container image :/home/container$ ./ragemp-server [INFO]...
  4. fugich

    Создание форума

    Мне интересно есть ли открытые исходные коды на форумники для своих проектов? или все же как то сделать самому использовав также ИИ Если кто знает или у кого имеется форумник для проекта отпишите в дискорд пожалуйста - fugich
  5. fugich

    Вакансия Ищю партнёра для создание сервера.

    Да я бы просил бы советы тут, ну боюсь меня зачмырят ведь не охотно спрашивать за каждую вещь здесь да и туторы на ютубе старые и новые с понятным объяснением не очень то много
  6. fugich

    Вакансия Ищю партнёра для создание сервера.

    Все понимаю, да Но ищя партнёра я искал не тот кто будет делать все за меня а того кто имеет понятие к созданию и совместно со мной развивать навыки в создании сейчас я хочу найти сборку с которой я буду баловаться и делать всякую дичь с ней
  7. fugich

    Вакансия Ищю партнёра для создание сервера.

    Хочу просто попробовать, сделать не супер большой проект а просто фановый сервер тем более если у меня имеется не ограниченный vds хостинг, че бы не попробовать
  8. fugich

    Вакансия Ищю партнёра для создание сервера.

    Ищю партнёра для создание сервера, совместный проект по GTA5RP, денег не прошу Есть хороший VDS Пишите в дискорд - fugich