• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Недавнее содержимое от UchihaMadara

  1. UchihaMadara

    [alt:V] Свершилось! Открыл доступ к кирпичу мультиплеера

    Ты же обещал до 7 июля заявки принимать.
  2. UchihaMadara

    [alt:V] Свершилось! Открыл доступ к кирпичу мультиплеера

    Бесконечный цикл while внутри async function, в конце которого await waitAsync(0). Там че то серьезное нас ждёт, не расслабляйся
  3. UchihaMadara

    [alt:V] Свершилось! Открыл доступ к кирпичу мультиплеера

    Altv закрывают. Зря переносил?
  4. UchihaMadara

    [alt:V] Свершилось! Открыл доступ к кирпичу мультиплеера

    Он заранее 12fps в паинте нарисовал. А когда ты забайтился, он перерисовал на 140fps, чтобы ещё раз тебя забайтить. Всё же и так ясно. Ноль строк кода -> Ноль everyTick
  5. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    Да, ты токсичный. Тебя же буквально рвёт от того, что я тебя ИИшкой называю. И ты сразу переходишь на оскорбления. Ну вот же пример. Почему ты так реагируешь, с чем это связано? За свои оскорбления естественно получаешь по зубам.
  6. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    Ты ж ебаный токсик. Поэтому и придираются к твоему собачьему языку. Нормально бы общался - нормально было бы.
  7. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    Минусы? Ты вообще на собачьем разговариваешь. Тебе же не мешает это прыгать с темы на тему.
  8. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    Так кто ты? Полу-собака или полу-человек? Что тебе ближе?
  9. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    лучше бы твой отец кончил в самку человека
  10. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    Вот как станешь человеком, так и IQ поднимется. Ты на собачьем корме Chappi сидишь. Конечно тупеешь от него.
  11. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    Кто виноват, что у тебя IQ как у собаки?
  12. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    Не знал, что в Сербии такие ебланы живут. Полу-собаки полу-люди
  13. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    Щас, щас, ИИ не дописала ещё. Токены закончились.
  14. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    Твой текст - это собака пытается заговорить на человеческом.
  15. UchihaMadara

    ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, КОГДА RAGE:MP ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРОЕТСЯ

    Харланд, выключай ИИшку свою, заебал