• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.
    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Результаты поиска

  1. DOSA & MIWUK

    Макрос like gta5rp (RedAgeV3)

    ну вообще не факт,даже если закроется перевести на файв не будет проблема из-за мостов ( к тому же это ии)))))
  2. DOSA & MIWUK

    Вопрос Скины

    да хоть на аврорарпе
  3. DOSA & MIWUK

    🚀 Farko Launcher

    Чекни лс
  4. DOSA & MIWUK

    Вопрос Rage MP будет ещё работать ?

    Голем как говориться, все что есть оно продается - все зависит от цены и жадности фраера😏
  5. DOSA & MIWUK

    Продам функционал Ежедневного дня Majestic

    Пожалуйста, круто :eek:
  6. DOSA & MIWUK

    У кого есть AstraRP или calamity с dlc пж дайте

    Бля мужик, ты создаешь две темы по маджестику, быстрее бы уже нашел давно если нет то ищи деньги и покупай слитое
  7. DOSA & MIWUK

    Купили Chat GPT+ и вот что было дальше...

    О чем тут говорить, пример рейджа 90% бонусников имеют чат гпт подписку и системы
  8. DOSA & MIWUK

    Вы еще слишком мало играете чтобы пользоваться оружием redage v3

    Просто найди в виузалке проверку эту,после этого в клиенте найди и удали нахуй
  9. DOSA & MIWUK

    Проблема Окно авторизации

    забей, это стабильность
  10. DOSA & MIWUK

    Проблема Окно авторизации

    у тебя нету нода, посмотри что пишут в инструкции, в теме redage v3
  11. DOSA & MIWUK

    Проблема Окно авторизации

    src_cef - npm run build src_client - npm run build
  12. DOSA & MIWUK

    Продам функционал Ежедневного дня Majestic

    Всем привет продам функционал Ежедневного дня Majestic Функционал: каждый день заходишь за часы на сервере дают от ваших бонусов, до подарков подарки полностью настраиваются через сервер Стоимость системы: 1500 Связь в тг: @kyc0her
  13. DOSA & MIWUK

    Разработка Разработчик c#

    Арну
  14. DOSA & MIWUK

    FAQ Авторизация в стиле GTA5RP для RedAge V3

    не понимаю, в чем проблема делать уникальный интерфейс? или ыыыыыыы 5рпшеры или ТОП РП БОНУС МАДЖЕСТИК ООО РП ИНТЕРНАТИОЛАИТИ, или денег нет? в чем вся суть :rolleyes:
  15. DOSA & MIWUK

    Cdn для redage v3

    Ну вообще иногда дешевле взять просто сдн чем виртуалку
  16. DOSA & MIWUK

    Неизвестный мод

    Gta Go
  17. DOSA & MIWUK

    2FA | RedAge V3

    Можно еще сделать подтверждение 18+, тогда будут доступны нарко,алко,сигареты и тп
  18. DOSA & MIWUK

    2FA | RedAge V3

    бесполезно на в3, ибо там проверка идет по сошиалу,если переписать что можно будет заходить без проверки на сошик, то гуд