• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Back-end/Full-stack разработчик для Osmond Rp. (Месячный/недельный оклад)

softerr

Новый участник
Автор темы
5 Фев 2024
18
-1
3
Вакансия: Back-end разработчик для проекта Osmond RP.

Ищем Full-stack  разработчика.png

Чего мы ждем от кандидата:

— Язык программирования C# с опытом во фрилансе от 1-го года;
—Знания строения реляционных баз данных MySQL, написания базовых запросов, оптимизация запросов;
— Опыт в написании систем с полного нуля.
— Способность писать чистый код и разбираться в чужом;
— Уверенные знания API мультиплеера RAGE:MP;
— Умение интеграции git системы в проект (на github);


Обязанность Full-Stack (Будет плюсом к back-end):

— Четкое понимании работы с стэками Svelte, HTML на уровне синематики, CSS, VUE JS;


Обязанности:

—Исправление существующих и возможных последующих ошибок;
—Разработка новых систем согласно поставленным задачам;
—Оптимизация и анализ уже существующего кода проекта.
—Держать коммуникацию с CEO на протяжении всего рабочего дня.


Условия, которые мы предлагаем:

—Полностью удаленная работа, с гибким рабочим графиком 5 по
—Своевременная заработная плата;
— Взаимопомощь, по любым непонятным вопросам;
— Прямая связь с Руководством;
— Трудовой договор + доп. соглашение NDA (Возможна работа БЕЗ)
— Full Time поддержка 20 часов в сутках.

Зарплатная вилка - 70.000-150.000 рублей (Euro, USDT, TON, Русские карты) *переход на месячный оклад только после выполнения 3-5 заказов в фриланс формате

1.Собеседование с CEO (краткий экскурс по проекту и его команде + то, с чем технически придётся работать).
2. Техническое собеседование с несколькими тестовыми заданиями в online режиме.
Срочно ищем сотрудника, пишите, не стесняйтесь

Контакт для отклика: Telegram @ownprojects
 
Последнее редактирование:
  • OK
  • Durka
Реакции: MADARAdev и Fil

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Я конечно ни на что не намекаю, но какого хуя эта пикча так похожа на пикчи с атома
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Никто не даст тебе доступ к репозиторию сходу
А кто просил давать доступ к репе? Я когда тебе писал спрашивал про сборку редейдж. Ответ, который последовал: переезжаем с одного фреймворка на другой. Если сборка ра - так и скажи. Подумай о других, чтобы они не тратили свое время на твой проект
 

ablepixa

Участник портала
28 Май 2023
84
4
20
А кто просил давать доступ к репе? Я когда тебе писал спрашивал про сборку редейдж. Ответ, который последовал: переезжаем с одного фреймворка на другой. Если сборка ра - так и скажи. Подумай о других, чтобы они не тратили свое время на твой проект
Друг, слишком много внимания тебе в этой теме. Складывается ощущение, что ты ищешь тут собеседника. Иди своей дорогой пожалуйста, тут люди ищут, а не беседуют
 
  • Like
  • Durka
Реакции: Daniello97 и kiraz

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
Но тема более строгого характера, чтобы разводить тут дискуссию...
Эм... А почему? Где строгий характер то проявляется, более формальное описание топика? Это не повод тут не повод пустить дискуссии. Если я с умным лицом буду доказывать, что Земля плоская, то не значит, что вы должны дискуссировать на этот счёт.
 

ablepixa

Участник портала
28 Май 2023
84
4
20
Эм... А почему? Где строгий характер то проявляется, более формальное описание топика? Это не повод тут не повод пустить дискуссии. Если я с умным лицом буду доказывать, что Земля плоская, то не значит, что вы должны дискуссировать на этот счёт.
Никто не даст тебе доступ к репозиторию сходу
Более формальное описание может сделать только автор темы
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
Более формальное описание может сделать только автор темы
Слушай, я щас перечитал, бред я написал. Перепишу с ответом тебе на текущее сообщение: чем определяется строгость / формальность топика? Тем что автор написал тему сухо, так скажем, что к нему придраться нельзя? Ну а с чего это отменяет дискуссию? Если например я скажу, очень сухо, используя факты (конспирологические), что Земля плоская. То не значит, что Вася Пупкин не может написать "идиот", хотя да, неприятно. Форум на то и форум, что можно писать как хочешь и что хочешь.