• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
В заголовке темы указан язык программирования C
Что вы на нем пишите ?
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
203
112
В заголовке темы указан язык программирования C
Что вы на нем пишите ?
Пока что не чего, но это же не означает что у нас должны заказывать только по redage / ragemp / gta5.
Мне довольно разные предложения пишут.
 
  • Angry
Реакции: grilfiks

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
203
112
UP
-Начали заниматься версткой(чисто версткой, без клиентки)
 

grilfiks

Участник портала
2 Фев 2021
35
2
10
Заказал систему, сделал все очень быстро а главное четко, сам установил по тим виверу и добавил кое что после установки, рекомендую обращаться.
НУ если это все так то пожалуйста продемонстрируй систему а то комменты, отзывы сделать 5, 10 минут дела.
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
203
112
НУ если это все так то пожалуйста продемонстрируй систему а то комменты, отзывы сделать 5, 10 минут дела.
Отвечу тебе за него с посылом для всех с подобными требованиями(хз с чего ты взял что можешь это требовать кстати....)

Когда заказывают дизайн, дизайнер должен уточнять может ли он использовать их работу в портфолио или нет, что бы не было слива дизайна или идеи. Здесь такой же принцип работы, что-то я могу выложить и показать всем, что-то человек хочет скрыть пока не откроет сервер и я не имею права показывать это.

P>S: К этому автору отзыва это не относиться, захочет покажет, но многие кому я делал на заказ, прямо так и сказали, что бы не делал обзор и не показывал их систему.
 
  • Angry
Реакции: grilfiks

grilfiks

Участник портала
2 Фев 2021
35
2
10
Отвечу тебе за него с посылом для всех с подобными требованиями(хз с чего ты взял что можешь это требовать кстати....)

Когда заказывают дизайн, дизайнер должен уточнять может ли он использовать их работу в портфолио или нет, что бы не было слива дизайна или идеи. Здесь такой же принцип работы, что-то я могу выложить и показать всем, что-то человек хочет скрыть пока не откроет сервер и я не имею права показывать это.

P>S: К этому автору отзыва это не относиться, захочет покажет, но многие кому я делал на заказ, прямо так и сказали, что бы не делал обзор и не показывал их систему.
Все что я могу сказать "ОРУ".
 
  • Dislike
Реакции: fataldose

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
203
112
  • Haha
Реакции: grilfiks

grilfiks

Участник портала
2 Фев 2021
35
2
10
Я просто вахуе это той человек у которого что то можно заказать?
Если он так обращаться то увы интересно как он выполняет работу...

(Я бы тебе не то что бы доверил финансы свои а также работу Я БЫ ТЕБЕ БАЛАЛАЙКУ БЕЗ СТРУН БЫ ХРЕН ДОВЕРИЛ.)
Screenshot_1.png
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
203
112
Я просто вахуе это той человек у которого что то можно заказать?
Если он так обращаться то увы интересно как он выполняет работу...

(Я бы тебе не то что бы доверил финансы свои а также работу Я БЫ ТЕБЕ БАЛАЛАЙКУ БЕЗ СТРУН БЫ ХРЕН ДОВЕРИЛ.)
Посмотреть вложение 1000
Чел, ты о каких заказах вообще пишешь ?) Ты переживаешь о покупке сборки харланда за 2.5к и думаешь ждать ещё 1-2 месяца или сейчас купить.....
О каких заказах ты вообще говоришь ? И с чего ты взял что после комментарий выше я тебе что-то бы на заказ вообще делал.

Если на ответ что есть политика конфиденциальности в разработке на заказ систем и я не могу допустим её показать и уж тем более продавать, ты отвечаешь: * Все что я могу сказать "ОРУ".*
Если твои комментарии отгородят меня от людей подобных тебе, то я только буду рад =) Либо зачем вообще что-то делать, вкладывать средства, если ты не относишься к этому серьёзно. Забивать рейдж, очередным Супер пупер проект 10кк на старте + админка до первого бана сервера на платформе.
 

grilfiks

Участник портала
2 Фев 2021
35
2
10
Чел, ты о каких заказах вообще пишешь ?) Ты переживаешь о покупке сборки харланда за 2.5к и думаешь ждать ещё 1-2 месяца или сейчас купить.....
О каких заказах ты вообще говоришь ? И с чего ты взял что после комментарий выше я тебе что-то бы на заказ вообще делал.

Если на ответ что есть политика конфиденциальности в разработке на заказ систем и я не могу допустим её показать и уж тем более продавать, ты отвечаешь: * Все что я могу сказать "ОРУ".*
Если твои комментарии отгородят меня от людей подобных тебе, то я только буду рад =) Либо зачем вообще что-то делать, вкладывать средства, если ты не относишься к этому серьёзно. Забивать рейдж, очередным Супер пупер проект 10кк на старте + админка до первого бана сервера на платформе.

За за это....


OoKxJEG.png














Всем привет ребята!

Build Plus - мы новая команда которая занимается разработкой, доработкой, фиксом игровых сборок на клиенте rage:mp и не только...

Обратившись к нам, вы сможете заказать: уникальную разработку системы любой сложности под ваш сервер, правки и помощь в сборке, разработку сборки с 0, верстку интерфейсов, адаптацию игровых интерфейсов в игру, таргетирование продвижение вашего сообщества или товара, разработку сайта с 0, SEO продвижения.

Наш языковой Stack:

  • C#
  • HTML
  • Языки стилей (CSS/SCSS) Только верстка.
  • Базы данных (MySQL/MySQLi/PDO/SQL)

Мы окажем максимальную помощь и консультацию в реализации ваших игровых идей. :)


👤
Контакты:

Или лучше работами займись а то хреню страдаешь.
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
203
112
За за это....




Или лучше работами займись а то хреню страдаешь.
Как раз я тебе объяснил что ты херней страдаешь. Подобные тебе люди тоже херней страдают! На СНГ рынке вам делать вообще не чего! И заказывать что-то на заказ точно не стоит, пока вы переживаете о вложениях 2.5к. Ты ищешь здесь оскорбления и что-то ещё(я ответил тебе рофлом на рофл), но я просто тебе совет даю.
Могу более подробней тебе почему объяснить в дискорде, без оскорблений и тд...