This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Проблема Can't join server. Trying again.

PeakEsq

Новый участник
Автор темы
22 Фев 2021
2
0
3
Кто может помочь ребят? Может у кого была схожая проблема.

При запуске сборки на VPS всё проходит гладко, бинд на ip я прописал. Терминал при запуске ошибок не выявляет и сервер по нему работает исправно. Сборка работала я её запускал позавчера, после ушел на работу, а сегодня пришел думал продолжить работы и вот...

VPS от beget.com если это чем-то поможет.

Can't join server. Trying again.
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
583
276
161
29
Приветствую
открой порты
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
583
276
161
29
или
в зависимости от ос
 
Реакции: Kambojji

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
583
276
161
29
работает для вас так как вы внутри локальной сети. Извне к вам никто не подключится.
 

Kambojji

Участник портала
23 Фев 2021
2
1
5
Я не понимаю о какой локальной сети идёт речь если: 1. Я использую vps и сервер находится где-то в Подлесье допустим. 2. 22005 работает если я захожу на другие сервера, не свои а именно действующие нормальные сервера. Я попробую открыть порты на vps сервере, спасибо за статью. Отпишусь поможет или нет.
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
583
276
161
29
В том то и дело, что другие сервера тоже стоят на VPS/VDS и чтобы они стали доступны другим, извне, открываются порты на их VPS/VDS.
 
Реакции: Kambojji

Kambojji

Участник портала
23 Фев 2021
2
1
5
В общем проблема решилась, не знаю в чем была причина в портах или в том что у beget.com не было желания работать. В общем все заработало. Но порты как не отображались, так и не отображаются.
 
Реакции: X-Clusiv