This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Дизайн Дизайн на любой вкус и цвет [Быстро и качественно]

Ds

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
17 Ноя 2020
45
23
51
Реакции: Tony

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Sokolovsky

Участник портала
11 Янв 2021
6
4
22
Профессиональный дизайнер, поможет вам подобрать дизайн, задачи выполняет в срок! Мне все понравилось!
 
Реакции: Ds

sprint3r

Новый участник
4 Фев 2021
6
-2
3
всмысле, ты выкладываешь тему, типа предоставляешь услуги итд, но то что ты делаешь, ты предоставить не можешь, даже если ты скинул админу, я не доверяю ни ему, ни тебе, ни кому то еще, потому что у каждого свой вкус, и возможно админу понравиться работа, и скажет збс берите, а мне она пиздец как не понравится, ты назвал тему портфолио, так будь добр приложи скрины, по другому получается что ты скаммер (кидала )
 
Реакции: Leo_Aliev

Tony

Начинающий специалист
9 Окт 2020
52
19
57
Прежде чем что-то подобное высказывать, потрудился бы внимательно просмотреть объявление. Уверен, ты бы нашел примеры работ данного человека.
Также не забывай что это форум и каждый участник высказывает свое мнение. Также как и ты.
но при этом потрудись высказывать свою точку зрения более корректно. Ибо получается что из-за того, что ты не увидел, ты уже высказываешь негатив в стороны создателя темы. Или ты действуешь по принципу - прочитал первые строки, значит прочитал всю тему?
 
Реакции: Ds

grilfiks

Участник портала
2 Фев 2021
35
2
10
Что касается работы авторизации то очень шикарный вид )
 

Ds

Начинающий специалист
Автор темы
high designer
17 Ноя 2020
45
23
51
Я лайкну пожалуй.
 

jeff

Участник портала
24 Ноя 2020
3
3
13
Заказывал дизайн логотипа с группой и сайта, заказ был выполнен качественно с учетом всех пожеланий и в сроки, рекомендую!
 
Реакции: Ds

TFGame2

Новый участник
28 Мар 2021
1
0
3
Работа выполнена замечательно, всем советую данного художника. Все правки вснёс адекватно, выполнил в короткие сроки) И по цене не кусается)
 

TUTU

Активный участник
15 Янв 2021
20
5
38
Сделал отменно.
Человек знает толк! Советую его Вам.
Да и сам, как человек оочень крутой!
 
Реакции: Ds и Harland David Sanders