• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайнер - Фрай (сдулся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frayworks

Активный участник
Автор темы
14 Фев 2022
6
3
28

👋🏻
Меня зовут
Эдуард и я являюсь графическим дизайнером, по совместительству владельцем Фрай – мир дизайнерского искусства.​

За все время своего нахождения на фрилансе я набрался большого количества опыта, а также готов рассказать о себе.


💬
Я Специализируюсь на создании оформлений социальных сетей, веб-дизайне, личных логотипов/брендированиях и другого рода услуг. У

Успел поработать с такими известными проектами, как:

ARIZONA RP, EVOLVE RP, SANTROPE RP, БАРВИХА РП MOBILE, MORDOR RP MOBILE, RADMIR MTA, BLACK RUSSIA RP MOBILE, DEADLIFE RP, ONLINE RP и со многими другими проектами, набрав огромное портфолио, которое будет представлено ниже

Моими преимуществами являются:

– Правки (мелкие доработки, изменения слоев) бесплатны.

– Скидки постоянным клиентам, с дополнительными бонусами.

– Разработка только первосортного и качественного дизайна ровно в срок.

🧳
Мое портфолио:

Тык


Используйте для связи:

Группа ВК
Личная страница ВК
Инстаграм
Телеграм @eduardsovetov
Дискорд fray#5992

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MANESKIN и kasper

Halfway

Участник портала
6 Дек 2021
18
0
13
Везде какие-то "ноунейм" проекты, а что именно ты делал для крупного проекта/проектов
 

denr

Активный участник
19 Авг 2021
5
0
38
Везде какие-то "ноунейм" проекты, а что именно ты делал для крупного проекта/проектов
Крупный ARIZONA. Почему? У них 19к онлайна только в сампе, а у них есть ещё crmp, gta5 если учитывать с этим то + 2-3к онлайна в итоге под вечер 22к онлайна, ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО НОУНЕЙМ ПРОЕКТ???
Если брать GTA5RP у них слоты по 1700 человек и 13 серверов, то это 22к онлайна делай выводы.
Если брать это время когда я пишу у аризоны скажем так онлайн побольше чем у гта5рп на данный момент
 

frayworks

Активный участник
Автор темы
14 Фев 2022
6
3
28
Везде какие-то "ноунейм" проекты, а что именно ты делал для крупного проекта/проектов

Добрый вечер, whoaml! Не понимаю причины вашего недовольства.

ARIZONA RP, EVOLVE RP, SANTROPE RP, БАРВИХА РП MOBILE, MORDOR RP MOBILE, RADMIR MTA, BLACK RUSSIA RP MOBILE, DEADLIFE RP, ONLINE RP достаточно крупные проекты для этой платформы. Каждый проект ведет медийную жизнь в социальных сетях, там Вы сможете убедиться, что эти проекты имеют о себе представление.
1644851177715.png
1644851188992.png
1644851196614.png


Если у Вас ещё будет желание подискутировать на эту тему, можете написать мне в личные сообщения, с удовольствием пообщаюсь с Вами.
 

leader

Участник портала
29 Дек 2021
44
28
20
Везде какие-то "ноунейм" проекты, а что именно ты делал для крупного проекта/проектов
тебе какая разница насчет крупных проектов? Ты реально берешь ориентир на проектов, когда выбираешь дизайн?
 

uzipayx

Активный участник
26 Июн 2021
3
1
25
1645429686953.png

Максимально не советую данного персонажа.
Договаривались на логотип за 2-3 дня. Сразу сказал что идей нет. Автор сказал что нарисует варианты и кормил завтраками. В итоге написал что он "не генератор идей" и не может ничего предложить, я должен сам определиться и сказать ему. Манибек не делает. Оплатил ему 1250. При этом игнорировал и писал "ап" в тему.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
Посмотреть вложение 3799
Максимально не советую данного персонажа.
Договаривались на логотип за 2-3 дня. Сразу сказал что идей нет. Автор сказал что нарисует варианты и кормил завтраками. В итоге написал что он "не генератор идей" и не может ничего предложить, я должен сам определиться и сказать ему. Манибек не делает. Оплатил ему 1250. При этом игнорировал и писал "ап" в тему.
Ну, а что ты хотел от чела, который на уроке рисует логотипы, учительница забрала листочек с логотипами и гг.
 

Shox

Активный участник
21 Апр 2021
13
2
40
Хорошй дизайнер, все в срок и качественно сделал. Советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.