• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Урок Добавляем реальную одежду на сервер RAGE:MP (RedAge RP / NeptuneEvo)

Kathryn

Участник портала
26 Авг 2022
37
2
20
Кто то писал спрашивал, а я сделал.
В общем решил поделиться как все таки добавить одежду из ЕРЛ в магазины.
Нам понадобиться Customization.cs и Clothes.js

Способ в видео по ссылке:
Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать id дежды которую я скачала и хочу добавить?
 

Vlad101210

Участник портала
3 Сен 2023
8
0
13
У Дастона пока нет видео по одежде.
Данное видео актуально на сегодняшнее время для фикса одежды?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
237
165
62
Прописывание ее в цеф, клиент и исправление текстур.
Честно было лень смотреть всё видео, но исправление текстур наверное тут грамотно показано, но смысл если ты можешь убрать эти части тела под футболкой.
А добавление я думаю там показано для старой редаги.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
436
149
94
Честно было лень смотреть всё видео, но исправление текстур наверное тут грамотно показано, но смысл если ты можешь убрать эти части тела под футболкой.
А добавление я думаю там показано для старой редаги.
Это 2.5, на 3.0 принцип похож, но как то все замудреннее что ли
Данное видео актуально на сегодняшнее время для фикса одежды?
А по поводу фикса одежды, ну вы извините конечно. К примеру было 100 дефолт вещей, после которых шли ДЛС, скажем еще 10, и того 110.
Добавили рокстар 5 новых шмоток, теперь у нас 105 вещей которые будут загружены первыми, сдвинув ДЛС, которые теперь будут начинаться со 106 номера и заканчиваться на 115 номере, вместо 100 и 110
Так сложно сдвинуть ДЛС одежду на 5 строчек?)
 
Последнее редактирование:

Vlad101210

Участник портала
3 Сен 2023
8
0
13
Это 2.5, на 3.0 принцип похож, но как то все замудреннее что ли

А по поводу фикса одежды, ну вы извините конечно. К примеру было 100 дефолт вещей, после которых шли ДЛС, скажем еще 10, и того 110.
Добавили рокстар 5 новых шмоток, теперь у нас 105 вещей которые будут загружены первыми, сдвинув ДЛС, которые теперь будут начинаться со 106 номера и заканчиваться на 115 номере, вместо 100 и 110
Так сложно сдвинуть ДЛС одежду на 5 строчек?)
дело не в 5 строчках, а в том чтобы я понял с чего начинать переписывать сломаную одежду после обнов рокстар.