This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Проблема Error starting Release

VALIK

Активный участник
Автор темы
10 Дек 2022
169
52
40
Короче дело было так. Чёт я там менял фиксил ну как обычно. Потом задел случайно папку runtime на вдске, и после этого все перестало работать тупо эта ошибка.

в визуал студио ошибок нет, пробовал перезаливать с резерва пару файлов, все равно, и даже с новой чистой сборки залил папку runtimes и все равно ничего не работает (, подскажите что нужно делать? я с таким сталкиваюсь впервые.
 

Вложения

  • 1679012449660.png
    249.4 KB · Просмотры: 44

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,377
1,414
208
34
я могу ошибаться, но по-моему из этой ошибки примерно ничего определённого нельзя сказать
кроме того, что с большой долей вероятности папочка runtimes и то что лежит внутри - скорее всего не причём

ресурс не стартует из-за ошибки, которая возникает внутри одного из евентов OnResourseStart
ошибка говорит о том, что внутри одного из таких евентов вызывается метод с неправильным количеством аргументов - ну типа он ждёт три, а ему приходит два, например

таких евентов скорее всего в рандомной сборканейм примерно с десяток, а сказать что-то точнее не представляется возможным
можно только чисто в теории предположить, что это может быть например связано с бд - потому что обычно при старте каких-то ресурсов ты читаешь что-нибудь из бд, заполняя соответствующие листы или формируя какие-то экземпляры классов
и если где-нибудь попадётся например пустое поле в табличке или не существующее в принципе, или просто запрос составлен неправильно и подключения не произойдёт - с большой долей вероятности ты можешь увидеть что-то подобное
но это только один из вариантов, например

чтобы что-то конкретнее понять - нужно идти чекать свои евенты событий при старте ресурса
ручками там проверять, точки остановки ставить я хз

поэтому если ты "перезалил с резерва", в "визуал студио ошибок нет" и ты уверен что компилируешь проект с последними нужными версиями бутстраппера и прочая - я бы на твоём месте вспоминал, что именно ты
Чёт я там менял фиксил ну как обычно.
 

VALIK

Активный участник
Автор темы
10 Дек 2022
169
52
40
спасибо за то что обьяснил суть ошибки, поискал по ResourseStart и сразу же нашел забытый мною созданный скрипт который так и не доделал, и разумееться в нем были ошибки, удалил его и все заработало, хотя странно это, я раньше компилил с ним тоже вроде и все нормально было, а щас почему то решил выдать ошибку)
 
Реакции: Inoi