• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Express RolePlay - Сотвори сам свою жизнь мечты с Express RP!

FanaT

Активный участник
Автор темы
9 Июн 2021
9
0
38
Приветствую!

Предлагаю Вам присоединиться к нашему новому проекту в сфере ГТА 5 — Express RP!
Очень скоро состоится открытие с очень приятными плюшками!
А пока что рады оповестить об открытии заявок на ЗБТ!
Именно у нас найдёте незабываемые интерьеры, проработанные до малейшей детали, которые не встретите ни на одном проекте, а также более сильная РП составляющая, что будет являться главным нашим отличием от других проектов ну и конечно многое другое!
Вы можете присоединиться не только как игрок, если вы: программист, дизайнер, медийная личность или же хотите поддержать проект финансово - свяжитесь с нашим SMM менеджером @Mplane#3023 !
Untitled-1.png
Мы Ждем тебя! https://discord.gg/PdzdbMGm4t


 
Последнее редактирование:

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Очередной нубо-рп с громким названием, а на деле основа редага,и интерьеры все слитые взяты и открытого доступа,а сам основатель - не самый умный человек)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
С телефона написал) не очень удобно)
Ты с ним пообщался? Или просто решил предложить таким комментарием?
Да общался, даже помогал им в работе, но в итоге меня он просто закинул в ЧС, за то что я могу 'слить' и так слитый мод. Хотя, в чем смысл и посыл у меня был бы чтобы его слить?
Ну и второе, про - 'Именно у нас найдёте незабываемые интерьеры, проработанные до малейшей детали, которые не встретите ни на одном проекте', Не встретите ни на одном проекте)))
Интерьеры взяты с других проектов, и не более, в чем тут уникальность?)
Третье, у него есть еще своя студия, но судя по отзывам, ему мягко скажем наплевать на клиентов)
 
  • Like
Реакции: fataldose

FanaT

Активный участник
Автор темы
9 Июн 2021
9
0
38
Да общался, даже помогал им в работе, но в итоге меня он просто закинул в ЧС, за то что я могу 'слить' и так слитый мод. Хотя, в чем смысл и посыл у меня был бы чтобы его слить?
Ну и второе, про - 'Именно у нас найдёте незабываемые интерьеры, проработанные до малейшей детали, которые не встретите ни на одном проекте', Не встретите ни на одном проекте)))
Интерьеры взяты с других проектов, и не более, в чем тут уникальность?)
Третье, у него есть еще своя студия, но судя по отзывам, ему мягко скажем наплевать на клиентов)
Пора бы и мне ответить на данные вопросы и разногласия которые вы тут пишите.
Начну с конца:
Наплевать на клиентов https://ibb.co/ZYypS3X , тут мне разработчик сказал, что не возьмётся ибо слишком много работы, в итоге сошлись на том, что как будет время, он сделает, в итоге мы просто не успеваем всё делать и работать, поэтому в суматохе забываем о данном предложении.
Насчёт интерьеров, часть да взято с такого огромного облака как интернет, но данные интерьеры не просто скачаны и всё типо наши, а они дорабатываются и будут совершенствоваться, этим наш маппер и будет заниматься.

Под конец, как только тебя выгнали, ты сразу начал писать о том какие мы плохие и везде пытаешься нас задеть, на данном ресурсе.
Информацию о том, что ты брал заказы и просто на них забивал, отнекиваясь типо не могу или что-нибудь. https://ibb.co/NT3JcD8
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Пора бы и мне ответить на данные вопросы и разногласия которые вы тут пишите.
Начну с конца:
Наплевать на клиентов https://ibb.co/ZYypS3X , тут мне разработчик сказал, что не возьмётся ибо слишком много работы, в итоге сошлись на том, что как будет время, он сделает, в итоге мы просто не успеваем всё делать и работать, поэтому в суматохе забываем о данном предложении.
Насчёт интерьеров, часть да взято с такого огромного облака как интернет, но данные интерьеры не просто скачаны и всё типо наши, а они дорабатываются и будут совершенствоваться, этим наш маппер и будет заниматься.

Под конец, как только тебя выгнали, ты сразу начал писать о том какие мы плохие и везде пытаешься нас задеть, на данном ресурсе.
Информацию о том, что ты брал заказы и просто на них забивал, отнекиваясь типо не могу или что-нибудь. https://ibb.co/NT3JcD8
У тебя команда бичей, половина хуй откуда была взята,другая просто из-за того что они играли с вами на аризоне, только Влад норм пацык)
Дорабатывать готовые интерьеры которые покупали другие проекты и делали с нуля?Ну и по канону повториться история с гтарп и мажестиком, где они подали на них суд на 200к,а у тебя как мы видим,нету таких денег.

Ну так, как правду начал говорить,так сразу хвост поджал)Вроде команда большая, 8 человек,а в итоге я в соло все делал,пока 'недодизайнер' делал кривой дизайн спизженный с гтарп,а другие просто пиздели что уехали в отпуск)
Да, бывало что я интересовался что хотел клиент,но никогда не брал предоплаты если не был уверен на 100%,а тот заказ я не решился взять из-за недостатка времени на тот момент,ну и к тому же договоренности никакой не было - цитата моей фразы 'Если будет время, попробую взяться и отпшиу если процесс пойдет',в итоге я про него вообще забыл и все)
И в чем смысл тебе был писать ролику?Он кроме моего имени - ничего не знает и знать не может, было время общался с ним,и не более.

Угарнул с того,что ты еще потребовал от него док-ов что я ничего не знаю)Но все отзывы,и мои действия как минимум намекают,что я знаю хотя бы что-то,в отличии твоих 'разРАБОВ')
 
Последнее редактирование:

Tezito

Участник портала
29 Янв 2021
68
1
23
У тебя команда бичей, половина хуй откуда была взята,другая просто из-за того что они играли с вами на аризоне, только Влад норм пацык)
Дорабатывать готовые интерьеры которые покупали другие проекты и делали с нуля?Ну и по канону повториться история с гтарп и мажестиком, где они подали на них суд на 200к,а у тебя как мы видим,нету таких денег.

Ну так, как правду начал говорить,так сразу хвост поджал)Вроде команда большая, 8 человек,а в итоге я в соло все делал,пока 'недодизайнер' делал кривой дизайн спизженный с гтарп,а другие просто пиздели что уехали в отпуск)
Да, бывало что я интересовался что хотел клиент,но никогда не брал предоплаты если не был уверен на 100%,а тот заказ я не решился взять из-за недостатка времени на тот момент,ну и к тому же договоренности никакой не было - цитата моей фразы 'Если будет время, попробую взяться и отпшиу если процесс пойдет',в итоге я про него вообще забыл и все)
И в чем смысл тебе был писать ролику?Он кроме моего имени - ничего не знает и знать не может, было время общался с ним,и не более.

Угарнул с того,что ты еще потребовал от него док-ов что я ничего не знаю)Но все отзывы,и мои действия как минимум намекают,что я знаю хотя бы что-то,в отличии твоих 'разРАБОВ')

P.S: Я еще охуел от того что ролики написал чтобы я сделал систему,а ты ее продал)От него точно такого не ожидал,вроде нормально общались,но наверное после того что я не захотел ему скидывать мод на ФайвМ, он больше перестал вести со мной дружеский контакт. Ну лады,спасибо что слил переписку.
Мне коллабу он предлагал) Походу в уши нассал что у него разработчиков дохуя и все они идеальные. А по факту меня спиздить хотел для своего же проекта.
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Мне коллабу он предлагал) Походу в уши нассал что у него разработчиков дохуя и все они идеальные. А по факту меня спиздить хотел для своего же проекта.
Жиза, он так всех заманивает под предлогом красивого и успшеного проекта,мол у них целая команда специалистов и т.д, а в итоге пару человек которые хотя бы как кто активничают и редага с слитыми интерьерами)