This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Разработка Геймдизайн РП сервера за хлеб

shogun

Участник портала
Автор темы
22 Июн 2023
10
3
22
Всем привет. Ввиду своего большого опыта игры во многие жанры и тем более на РП серверах гта5/самп имею огромное желание, навыки и наработки для готовящегося сервера неважно с какой концепцией(могу сам её предложить). На данный момент рынок я вижу таким: 2 проекта-гиганта монополизировали СНГ гта5 и стремятся заработать как можно больше денег, заходя на их сервера можем обнаружить практически отсутствие адекватное функционала, которое хотя бы на шаг отодвинуло идею РП в гта от сампа. В силу такого подхода серверы пустые: 1/3 часть одновременно играющих фармит, 2/3 занимается бестолковым катанием и стрелялками, так как в контр страйке карьера не сложилась, 3 часть аудитории стоит афк либо просто занимается пассивными действиями и наслаждается игрой в соло. На серверах, в частности на Маджестике, стремительно убивается концепция организаций, в рамках которой ранее происходило отыгрывание ролей, пока всё сводится в WoW с гильдиями и пвп режимами по типу приближающейся войны семей(которая себя ужасно показала как режим для гта5 на Атом РП).
В свою очередь я ищу такой проект, разработчики которого стремятся к созданию чего-то более глубокого и интересного, с разнообразным функционалом и проработанной экономикой, где ценность имеет даже апельсин, потому как весь свой опыт игры я импровизировал и создавал контент сам в отсутствии функционала, но сейчас такой подход невозможен, всё что было делать интересно и весело заменили и ограничили на уровне мода разработчики вышеупомянутых гигантов.
Если вы разрабатываете сервер с желанием построить многопользовательскую РП атмосферу(разумеется не без экшона), но затрудняетесь в проработке систем и их баланса - я к вашим услугам, просто чисто за идею, но в рамках разумного. Потому что я не имею никакого портфолио в сфере разработки игр, а лишь представление и переданный словами опыт от других разработчиков с других проектов
Прошу прощения за монотонный текст(от слова тонна), для связи со мной пишите в дс shogun0000, всегда на связи и рад новым знакомствам в интересующей нас всех теме. Всем добра и позитива!

Есть кстати хороший концепт, но очень не детальный, так как я показывал его уже одной «команде», чисто для обзора моих мыслей хватит, разумеется в содержательном диалоге
 
Последнее редактирование:
Реакции: og frog, Reys и wholinc

shogun

Участник портала
Автор темы
22 Июн 2023
10
3
22
я всё ещё жив
 

shogun

Участник портала
Автор темы
22 Июн 2023
10
3
22
Писал какой-то тип вроде как с финансами, вроде как с командой, но в итоге перестал отвечать на сообщения, серьезный подход к коммерческому проекту)))
Апаю
 

shogun

Участник портала
Автор темы
22 Июн 2023
10
3
22

visag

Специалист
25 Апр 2022
165
133
80
А не хочешь поделиться своим «контентом», чтобы все понимали твою ценность и уровень навыков?)

Длиннотекст подобный вижу каждый день, обычно после него люди предлагают не самые логичные идеи
 

shogun

Участник портала
Автор темы
22 Июн 2023
10
3
22
Полагаю, что люди, которые действительно в этом нуждаются не поленятся в дс мне написать)
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
165
133
80
Спасибо! Если будет дополнена тема примерами, то прошу тегнуть.

С наступающим!
 

Ovik

Активный участник
26 Апр 2022
27
14
40
Интересная история человека со столь большим опытом в сфере GTA , если у вас имеется желание , то будем рады созвониться с вами в дискорде для того , чтобы понять ваши интересы и уже решить по поводу вашего предложения. Пытались связаться с вами , но увы ваш дискорд был недействительным , поэтому пришлось написать в теме.
 

shogun

Участник портала
Автор темы
22 Июн 2023
10
3
22
Прошу прощения, был занят переездом. Новый дс runebox