This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Gamemode Готовый мод сервера Freedom Project для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

Wardron93

Участник портала
29 Дек 2021
94
6
65
на экране авторизации/регистрации после нажатии на кнопку N ошибка
Да бл* ты можешь врубить башку и вникать в ошибки которые тебе выдаёт? Врубай башку, сиди разбирайся, за тебя никто не будет решать проблемы
 

Wardron93

Участник портала
29 Дек 2021
94
6
65
я и не собирался что бы кто то МНЕ исправил ошибку, может разраб пофиксит
Да не будет разраб фиксить игровой мод, он тебе дал основу а ты уже дальше сам. Кому надо тот исправляет баги и ошибки, а не тупо каждый раз бежит на форум со скринами ошибок. Я ещё понимаю сделать запрос о помощи решить проблему над которой просидел и не смог решить...
 

Inoi

/dev/null
Команда форума
Moderator
VIP
15 Окт 2020
5,153
2,691
208
36

!ks1vik

Новый участник
28 Май 2026
3
0
10

не могу понять что не так в файле MySQL.cs и MySQL_Logs.cs всё стоит правильно
если я правильно понял то пароль нужен то же что и от HeidiSQL
 
Реакции: Farko

!ks1vik

Новый участник
28 Май 2026
3
0
10

может кто-то кинуть рабочийгейм конфиг
 

Sheikh

Новый участник
31 Май 2021
1
2
67
Посмотреть вложение 26802
может кто-то кинуть рабочийгейм конфиг
Привет


либо вот по пути из гташки вытащи

 

Similar threads