• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый скрипт авторизации / регистрации (+ окружение)  для сервера RAGE:MP

JS Готовый скрипт авторизации / регистрации (+ окружение) для сервера RAGE:MP 1.0.0

Нет прав для скачивания

mortyhwk

Участник портала
22 Июл 2023
1
2
15
Всем привет. Ребят может кто подсказать что делаю не так? Проинсталил, настроил, сбилдил, в итоге в папке dist получил получил client/index.js, server/index.js и ui. Скопировал в client_packages - ui и index.js из client, а в packages всю папку server/index.js. Сервер запускается без проблем, но в клиенте - грузится только сцена пролетов - интерфейс вообще никакой не грузится.
Ты ui из папки /dist куда перемещал?
Папки должны быть такие:
Код:
- server-files
  -client_packages
    - browser

browser -- это папка ui, переименованная, внутри должен быть сбилженый webpack'ом проект, содержать index.html & main.js
 

Вложения

  • 1692448456752.png
    1692448456752.png
    17 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: MoonFusion и Jonathas

Jonathas

Участник портала
17 Авг 2023
2
1
5
Ты ui из папки /dist куда перемещал?
Папки должны быть такие:
Код:
- server-files
  -client_packages
    - browser

browser -- это папка ui, переименованная, внутри должен быть сбилженый webpack'ом проект, содержать index.html & main.js
Огромное спасибо, переименовал ui в browser в client_packages и все заработало. Еще разбираюсь с работой с разными фрэймворками...
 
  • Like
Реакции: mortyhwk

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
Подскажи пожалуйста, для работы в dev режиме, его постоянно нужно собирать и запускать?
И приложи пожалуйста socks
 

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Подскажи пожалуйста, для работы в dev режиме, его постоянно нужно собирать и запускать?
И приложи пожалуйста socks
socks есть выше, уже кидал в эту тему.
На счёт сборки - да, так-как используется TypeScript, сборка обязательна после любого изменения server/client/shared/frontend.
 

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Ссылка на диск устарела, решил просто залить socks в репу.
1694753200169.png



Но не забудьте переместить папку socks в корневой каталог сервера.
 
  • Like
Реакции: Vimper

Vimper

Участник портала
13 Сен 2023
79
18
24
Мод реально отличная основа для использования.
Огромный и большой лайк за использование ООП и Typescript. Архитектура тоже идеальная, все понятно с первого раза.
Единственное, что меня немного расстроило, что можно было бы типы и прочее выносить в отдельную директорию "features" --> "types" (условно). Может так и не делается в рейдже не знаю, но в компании, где я работаю, типы у нас выносятся. (Стэк: Nuxt 3 + Nest.js + TypeScript + SequelizeORM) и это довольно таки удобно.

Очень годно для того, чтобы взять и переделать для себя, так же можно взять данную архитектуру и соблюдать.
Автору жирный лайк.
 
  • Like
  • Durka
Реакции: MoonFusion и kiraz

winterwebb

Участник портала
19 Янв 2024
1
2
5
То чувство когда сидишь второй день и не понимаешь как его поставить себе, я уже просто хочу хотя-бы послушать эту музыку в игре..:mad::cry:
 
  • Durka
  • Like
Реакции: zBoOnGz и Vermilion

zBoOnGz

Активный участник
24 Апр 2022
22
4
43
Друзья, кто может помочь с установкой?
 
Последнее редактирование:

zBoOnGz

Активный участник
24 Апр 2022
22
4
43
А что не выходит то?
Просто помочь с установкой, т.к я не понимаю саму иерархию установки папок, что и куда/прописывать/класть. Пару лет назад устанавливал сервер, разобраться в нем было намного проще чем сейчас.
 

Wair

Специалист
26 Ноя 2020
154
27
95
Просто помочь с установкой, т.к я не понимаю саму иерархию установки папок, что и куда/прописывать/класть. Пару лет назад устанавливал сервер, разобраться в нем было намного проще чем сейчас.
выше чел указал как распаковать и собрать билд....не могу понять в чём проблема?
Ты выбрал довольно сложный ( в сравнении с другими серверами ) мод, чего удивляться то?
 

zBoOnGz

Активный участник
24 Апр 2022
22
4
43
выше чел указал как распаковать и собрать билд....не могу понять в чём проблема?
Ты выбрал довольно сложный ( в сравнении с другими серверами ) мод, чего удивляться то?
Да я не удивлен, понимаю что прогресс не стоит на месте, так же понимаю что тут мне никто не поможет, поэтому хочу пожелать всего хорошего Вам)
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
298
153
80
33
Да я не удивлен, понимаю что прогресс не стоит на месте, так же понимаю что тут мне никто не поможет, поэтому хочу пожелать всего хорошего Вам)
Что у тебя не получается. Есть же инструкция по установке в описании ресурса
 

zBoOnGz

Активный участник
24 Апр 2022
22
4
43
Что у тебя не получается. Есть же инструкция по установке в описании ресурса
Дело в том, что я еще не до конца понимаю какой файл/папку куда класть, что где прописать/удалить чтобы подключить.
Сначала загорелся желанием скачать сервак, изменить его, что-то пофиксить (Не без помощи конечно)
Пока только скачал и включить его, изменил лого (Самое легкое), установил автопилот, расставил правильно спавны машин/вертолетов в некоторых фракциях, заменил билборды с рекламой RedAge
Сейчас увидел просто шикарнейшую авторизацию, поставить не получается, начиная с этапа билда и БД
 

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
298
153
80
33
Дело в том, что я еще не до конца понимаю какой файл/папку куда класть, что где прописать/удалить чтобы подключить.
Сначала загорелся желанием скачать сервак, изменить его, что-то пофиксить (Не без помощи конечно)
Пока только скачал и включить его, изменил лого (Самое легкое), установил автопилот, расставил правильно спавны машин/вертолетов в некоторых фракциях, заменил билборды с рекламой RedAge
Сейчас увидел просто шикарнейшую авторизацию, поставить не получается, начиная с этапа билда и БД
RedAge говно, LSJ топ
Для начала установить записимости.
В каждой папке:
server-files\src
server-files\src\ui
server-files\src\client
server-files\src\server

Команда
Код:
npm i
 

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
308
249
123
Если ты не можешь запустить LSJ, тебе не нужен LSJ
(c) Марк Аврелий
 
  • Durka
Реакции: NKondr