This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

CEF UI Готовый скрипт рулетки (CEF) с призами для сервера RAGE Multiplayer.

Лёха

Начинающий специалист
Автор темы
10 Окт 2020
49
31
62
Лёха добавил(а) новый ресурс:

Готовый скрипт рулетки (CEF) с призами для сервера RAGE Multiplayer. - Готовый CEF дизайн рулетки с призами для сервера RAGE Multiplayer.


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Cheburashka

Начинающий специалист
15 Сен 2020
59
6
52
у меня уже есть серверка для редаги уже утсановленая с выдачей призов и т.д в донат меню
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Реакции: Лёха

Tellarion

Начинающий специалист
high coder
18 Сен 2020
14
10
57
Не могу назвать версткой даже под заготовку.. Для реализации будет удобней полностью все переписывать или же написать с чистого листа.



Вся реализация даже клиент-сайд, полностью статичная.. Динамики абсолютно никакой, либо каждый раз костыляете блоки и дописывайте JS.
А еще, если вы добавите новый итем, у вас уедет полное статичная позиция выигранного предмета. Эта работа больше похожа как экземпляр, но не полноценная заготовка под модуль.



Как показала практика, порой смысла нет в этих трещетках в рулетках, либо на заказ звук делать под wheel анимацию, либо лучше просто ее не ставить,.
Впервые вижу чтобы jquery .find юзали чуть-ли не в каждой строчки JS. Используй селекторы для поиска нужного элемента и лучше всего для начала создай динамическую генерацию итемов и заполнения, потом уже по data-id осуществляй, все необходимое. Есть еще ньансы для работы с тем, что ты написал, но пожалуй выделил основное. Если верстаешь, верстай красиво и пиши полноценные системы чтобы в дальнейшем проблем не было с адаптацией. По крайней мере для тех, кому действительно важна будет заготовка, а это не заготовка, то что ты предоставил на публичный доступ. Еще раз повторю, это выглядит как обычный экземляр (или же муляж), но никак заготовка и типо "Я ВСЕ, Я МОЛОДЕЦ".
 

Cheburashka

Начинающий специалист
15 Сен 2020
59
6
52
у меня есть его норм код уже преедлаынй без костылей и т.д на процентах вешей прописаный еслы его брат не продаст я солю а еслы продаст брат то нет
 
Реакции: wirgy