• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Invasion RP | Bonus: 10.000.000$ | 40.000RB | redage v3

DinWood

Начинающий специалист
18 Май 2021
49
1
52
Уже с завтрашнего дня начнётся конкурс, ждём вас на сервере :super_klass:
1688579958606.png
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
А что не на год стартанули? Хитро конечно, если хоть 1 семья 10+ человек будет играть, то это уже ваш онлайн в 2 раза больше будет :D
А объявили о конкурсе спустя месяц после его начала, чтобы ваши кенты выиграли, которым вы ничего не заплатите, да? :D

cekGMGZ.png
 
  • Like
Реакции: wholinc

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
Снимок экрана 2023-07-05 в 22.39.04.png


где тут фейс палм можно проявить?

Мб ты подробно распишешь о всех критериях? А то это попахивает реально наебом. Чтобы потом сказать "Вы не соблюдали все условия"

"другим наименее важным факторам." - думаю эти факторы решающие в вашем наебе.
 
  • Like
Реакции: wholinc и og frog

og frog

Специалист
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
Чет реально мутная тема с конкурсом, Мадара дело говорит :unsure:
+ про "у каждого участника семьи должно быть не менее 50-ти часов на сервере". Заинвайтил новичка, проглядел и вылетел с конкурса с кринж условиями :cautious:

Ну и как я думаю, чувачки фамкой зайдут, начнут искать себе развлечение и пиарить фаму шоб больше активностей закрывать, кто-то недоиграет эти часы и конечная станция. Хз мож я не прав, скамчик какой-то
 
  • Like
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
Зачем каждому участнику не менее 50 часов, если в конкурсе выиграют самые активные? Типо на столько все плохо, что могут победить с 10 часами общего онлайна? :roflanebalo:
 
  • Like
Реакции: og frog