• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищем разработчиков C# JS, Дизайнеров и тестеров (Желательно и спонсоров) для нашего проекта RAGE:MP.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kund1k

Активный участник
Автор темы
18 Апр 2023
14
1
25
Здравствуйте, Мы хотим открыть проект на основе RedAge. Название проекта Nortwest RP. Мы Ищем разработчиков C# JS, Дизайнеров и тестеров (Желательно и спонсоров) для нашего проекта RAGE:MP. Мы ищем людей который тоже хотели бы открыть свой сервер.

Немного о нас:
Меня зовут Глеб, Мне 15 лет и мы относительно не давно решили открыть свой RP проект. Почему мы решили открыть свой проект? потому что мы играли уже на всех РП проектов и видели все просьбы игроков которые не были исполнены, А в прочем просьбы (Предложения По Улучшению) были Офигенные. Но поскольку мы обычные игроки и нас (Обычных игроков) почти не кто не слышит, (В плане улучшения сервера и т.п). Мы решили открыть свой РП проект прислушиваясь ко всем игрокам. И попытаться сделать наш сервер популярным и удобным для игры.

По поводу оплаты ваших услуг(Зарплаты)
На данный момент мы не можем платить зарплату, Но мы обещаем вам что вы будете получать проценты от тех денег. Который получит сам сервер. (От донатов и т.п)

Что мы вам гарантируем?
1. Хороший коллектив.
2. Адекватных людей.
3. Хорошие проценты от самого сервера.
4. Адекватность.

Если вы готовы получать будущие проценты от сервер и на данный момент работать так скажем без оплаты. Тогда пишите нам! Заранее спасибо вам большое за помощь!

Контакты:
Discord: Kund1k#5555
Telegram: https://t.me/Kund1k
VK: https://vk.com/kund1ik
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,319
1,382
208
34
3


2


1
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
865
211
1682967147055.png

То есть работать за "спасибо" )
 
  • Haha
Реакции: DITS

dobriy

Специалист
14 Сен 2020
141
14
80
Привет я школьник хочу открыть проект ищу людей которые будут работать бесплатно
 
  • Like
Реакции: Kund1k

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
То есть, вас несколько человек (минимум двое), которые сами ничего не умеют, но хотят, чтобы на них работали бесплатно + чтобы спонсор вам деньги давал?
Кстати, а вы сами тоже на процент рассчитываете в будущем или все будет отдано разработчикам и спонсору?
 

Kund1k

Активный участник
Автор темы
18 Апр 2023
14
1
25
То есть, вас несколько человек (минимум двое), которые сами ничего не умеют, но хотят, чтобы на них работали бесплатно + чтобы спонсор вам деньги давал?
Кстати, а вы сами тоже на процент рассчитываете в будущем или все будет отдано разработчикам и спонсору?
Мы ищем людей которые тоже желают открыть сервер. Мы не кого не заставляем этого делать, Мы просто просим помощи. На твой вопрос я отвечу, да мы рассчитываем на процент. Но если не пойдет будем давать зп от нас.
 

MaryDay

Начинающий специалист
14 Мар 2021
147
36
72
Бля пацаны идите чаю попейте и в доту играйте не ебите себе мозг с очередным говно модом на редаге
 

bizhee

Активный участник
15 Апр 2023
102
9
30
Здравствуйте, Мы хотим открыть проект на основе RedAge. Название проекта Nortwest RP. Мы Ищем разработчиков C# JS, Дизайнеров и тестеров (Желательно и спонсоров) для нашего проекта RAGE:MP. Мы ищем людей который тоже хотели бы открыть свой сервер.

Немного о нас:
Меня зовут Глеб, Мне 15 лет и мы относительно не давно решили открыть свой RP проект. Почему мы решили открыть свой проект? потому что мы играли уже на всех РП проектов и видели все просьбы игроков которые не были исполнены, А в прочем просьбы (Предложения По Улучшению) были Офигенные. Но поскольку мы обычные игроки и нас (Обычных игроков) почти не кто не слышит, (В плане улучшения сервера и т.п). Мы решили открыть свой РП проект прислушиваясь ко всем игрокам. И попытаться сделать наш сервер популярным и удобным для игры.

По поводу оплаты ваших услуг(Зарплаты)
На данный момент мы не можем платить зарплату, Но мы обещаем вам что вы будете получать проценты от тех денег. Который получит сам сервер. (От донатов и т.п)

Что мы вам гарантируем?
1. Хороший коллектив.
2. Адекватных людей.
3. Хорошие проценты от самого сервера.
4. Адекватность.

Если вы готовы получать будущие проценты от сервер и на данный момент работать так скажем без оплаты. Тогда пишите нам! Заранее спасибо вам большое за помощь!

Контакты:
Discord: Kund1k#5555
Telegram: https://t.me/Kund1k
VK: https://vk.com/kund1ik
Зарплата с дохода сервера? хаывхав и чё мне за просто так сидеть сутками и писать вам скрипт, что бы потом на сервере был онлайн 5 человек и я ничего не получил? что бы шли донаты онлайн минимум 50+ нужен и уникальность донат услуг что бы заинтересовать игроков. Без начального капитала не кто не пойдёт, и даже если и будет доход с сервера, наврятли хватит на зарплату...
 
Последнее редактирование:

bizhee

Активный участник
15 Апр 2023
102
9
30
Бля пацаны идите чаю попейте и в доту играйте не ебите себе мозг с очередным говно модом на редаге
Нет, он же думает найдёт типов которые за бесплатно за пару дней им серв сделают, и они будут рубить бабки с него ))
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
662
486
124
и видели все просьбы игроков которые не были исполнены
С чего вы взяли, что слушать аудиторию - это правильное решение? Перестаньте анонсить свои "крутые проекты" под эгидой "Всё для игрока" - это так не работает и заведомо лузовый вариант.
Молчим уже про регагу и отсутствия ресурсов на разработку :durka_r:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.