• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу команду разрабов

Digis Mite

Участник портала
Автор темы
23 Июл 2021
7
0
21
Привет. Буду краток. Я ищу команду разрабов. Бюджет 100к. 2 сборки есть.
Ваши задачи :
  • Подготовить сервер к запуску, то есть, устранить баги, пофиксить, доделать и переделать сборку под нас.
  • Наладить проблемы с вёрсткой
  • Наладить Маппинг.
Говорю сразу, DiasTeango 5413 - дискорд, и писать только туда, так как я не вижу сообщения.
Оплата исключительно после проделанных работ.
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
угу, сделать заказов на 100к, скинуть тебе, а после не получить деньги?
 
  • Like
Реакции: h4cker777

Digis Mite

Участник портала
Автор темы
23 Июл 2021
7
0
21
угу, сделать заказов на 100к, скинуть тебе, а после не получить деньги?
И да, мы будем заключать контракты, заверенные у нотариуса. Обязательное выполнение Заказчика и Исполнителя заказа. Так что, извинись за обвинения.
 

kurlikmurlik

Начинающий специалист
18 Сен 2021
91
17
53
Для бюджета в 100к нотариус не слишком ли сильно будет бить по деньгам?
 
Последнее редактирование:

kurlikmurlik

Начинающий специалист
18 Сен 2021
91
17
53
Ну 2-4к на нотариуса тратить при бюджете в 100к... Да и зачем нотариус для рабочего договора?