This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Ищу людей для совместного открытия сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irvin

Начинающий специалист
Автор темы
11 Июл 2021
69
8
65
Всем привет. Решил взять под основу State 99 и перевёл уже на 1.1. Исправлено уже куча багов. В дальнейшем планируется добавка новых систем и редизайн. Все кто желает присоединится в команду основателей присоединяйтесь в наш дискорд https://discord.gg/9EVCwuXcVH.

Все денежные расходы на улучшения сервера делятся по полам. Все доходы от сервера будут делится поровну либо вкладываться на дальнейшее улучшение сервера.

Если все активно соберёмся на один сервер и будем улучшать то я думаю мы обязательно догоним крупные проекты, ведь у нас будет своя огромная семья которую не победить)
 

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
1. RAGE банит все сервера сделанные на слитых сборках(даже сильно переделанные)
2. Не выгодно создавать RP сервера из-за новой политике Rockstar Games
3. Вкладываться из личных средств в проект, который может тебя в любой момент кинуть
4. Ну да, сколько мы слышим о проектах которые обгонять Majestic, 5RP и других)
5. Я тоже изначально искал людей, которые бы работали над проектом и получали процент с дохода. Но как показывает практика за такое не кто не захочет работать, поэтому unreal кого-то найти
6. Ну и наконец, без начального бюджета проекта лучше не лезть в его создание. минус время, деньги и силы
 
Реакции: trasher и Irvin

Irvin

Начинающий специалист
Автор темы
11 Июл 2021
69
8
65
у меня бюджет есть, и ищу людей основателей у которых тоже имеются бабки. Ты говорил что могу кинуть, во только файлы проекта будут у всех основателей которые слаживаются на развитие и мне не 15 лет чтобы такой хренью страдать и кого то бросать. Рейдж не блокирует если переделать структуру файлов, уже проверено. Если у тебя не получилось ког да то догнать маджестик то это твоя неудача и значит плохо старался и не знал где и как заказывается реклама(точно не в вк(У стримеров если только)).И чтобы пришли к тебе люди нужно заинтересовать их чем то, к чему мы и будем стримиться.
 
Реакции: Mr.Scalise

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Я и не пытался и не собираюсь. Но все мы знаем что всегда с такими проектами случается)
 

Irvin

Начинающий специалист
Автор темы
11 Июл 2021
69
8
65
конечно знаем) если здаться и бросить на пол пути то конечно не чего не получится и проект закроется
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
ты алкаш? сам хуйню спрашивает и доебывается до других
 
Реакции: Mr.Scalise

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
ты алкаш? сам хуйню спрашивает и доебывается до других
Я же сказал, что когда вообще почти нечего не понимал, я также хотел, как он, но потом, когда я +- понял что и как работает, то я изменил метод нахождения людей и тд. И я просто это человека доношу, не пытаюсь как-то обидеть или занегативить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.