• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу спонсора на проект.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hfdghdg

Участник портала
Автор темы
6 Май 2022
3
1
12
Хочу открыть свой проект ! Нужен спонсор. Связь со мной ! Angel.#3284
 
  • Haha
Реакции: dimon1936

MaryDay

Начинающий специалист
14 Мар 2021
147
36
72
Ахуенно информации тонна хочу спонсировать(Шутка, а то вдруг не понял).
 
  • Like
Реакции: DaVilka

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
245
149
102
Хочу открыть свой проект ! Нужен спонсор. Связь со мной ! Angel.#3284
Окей, у меня есть свободные 'бачи'. Но где преимущества? Почему я должен вложиться именно в вас?
---
Моё преимущество в участии проекта? Подписание бумаг? Мой процент с прибыли? Риски вложения? Контроль разработки? Отчётность по вложенным средствам? Перевод на какой тип счёта? Сроки выполнения? Сам план выполнения задач? От чего зависит моя прибыль? На какой срок занимаете требуемую сумму? -И всё это задокументировано!
---
P.S.: Всё не так просто как вам кажется. Типа "Найду спонсора. Откроемся или нет - хз. Ну не получилось, извини, пока". На будущее - тут вы, легкомысленные 'основатели перспективных проектов,' можете хорошо по закону влететь...
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
Окей, у меня есть свободные 'бачи'. Но где преимущества? Почему я должен вложиться именно в вас?
---
Моё преимущество в участии проекта? Подписание бумаг? Мой процент с прибыли? Риски вложения? Контроль разработки? Отчётность по вложенным средствам? Перевод на какой тип счёта? Сроки выполнения? Сам план выполнения задач? От чего зависит моя прибыль? На какой срок занимаете требуемую сумму? -И всё это задокументировано!
---
P.S.: Всё не так просто как вам кажется. Типа "Найду спонсора. Откроемся или нет - хз. Ну не получилось, извини, пока". На будущее - тут вы, легкомысленные 'основатели перспективных проектов,' можете хорошо по закону влететь...
Кароч смари у нас уже все готово сборка есть мы скачали с пацанами, тачки с интами тоже накачали - завтра запустимся, ща тока разберёмся как донат подключить
Бабок будет кароч дохуя - примерно 999кк в месяц, можешь 10% себе изи забирать
Щас нам надо типа буквально полляма чтобы рекламу купить и чипсов себе
Добро?
 
  • Haha
Реакции: dooj

Santiago

Активный участник
28 Окт 2021
58
1
33
Кароч смари у нас уже все готово сборка есть мы скачали с пацанами, тачки с интами тоже накачали - завтра запустимся, ща тока разберёмся как донат подключить
Бабок будет кароч дохуя - примерно 999кк в месяц, можешь 10% себе изи забирать
Щас нам надо типа буквально полляма чтобы рекламу купить и чипсов себе
Добро?
Хахаха, я думаю он согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.