• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос как поменять надпись приветствуем на REDAGE

tom1234

Участник портала
Автор темы
1 Фев 2024
7
0
10
как поменять надпись приветствуем на REDAGE
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
878
1,159
5
Для того чтобы изменить надпись "приветствуем" на REDAGE, вам нужно открыть файлы ресурсов вашего сайта и найти соответствующую строку кода, содержащую эту надпись. Затем замените эту строку на желаемую надпись и сохраните изменения. Если вы не знакомы с работой с файлами ресурсов, рекомендую обратиться к документации или форуму REDAGE для получения более подробной информации и инструкций.
 

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
1. Заходишь в visual code
2. Заходишь в поиск
3. Пишешь строчку какую хочешь поменять
4. Нажимаешь Enter
5. Тебе выдаёт, то что ты вписал в поиске
6. Меняешь на то что тебе надо
7. Билдишь всё
8. Заходишь в игру и если ты всё правильно сделал то всё будет работать

Готово, я думаю сначало надо самому попробовать поискать, если не нашёл уже писать на форум
 
  • OK
Реакции: Inoi

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
150
111
в серверной части в local ru ищи редейдж по названию
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
249
170
62
1. Заходишь в visual code
2. Заходишь в поиск
3. Пишешь строчку какую хочешь поменять
4. Нажимаешь Enter
5. Тебе выдаёт, то что ты вписал в поиске
6. Меняешь на то что тебе надо
7. Билдишь всё
8. Заходишь в игру и если ты всё правильно сделал то всё будет работать

Готово, я думаю сначало надо самому попробовать поискать, если не нашёл уже писать на форум
Да вот им надо мануалы по пользованию поиском выкатить
 

MaksimSemko

Начинающий специалист
26 Окт 2020
43
5
65
Поменяю надпись и не только ее, 500 рублей. Пиши в дс.
 

MaksimSemko

Начинающий специалист
26 Окт 2020
43
5
65
1. Не заходишь в visual code
2. Не заходишь в поиск
3. Не пишешь строчку какую хочешь не менять
4. Не нажимаешь Enter
5. Тебе не выдаёт, то что ты не вписал в поиске
6. Меняешь на то что тебе не надо
7. Билдишь не всё
8. Не заходишь в игру и если ты всё правильно сделал то всё не будет работать

Готово, я думаю сначала надо самому попробовать поискать, если не нашёл уже писать на форум
Зачем мне бизнес ломаешь. Я вообще-то на этом зарабатываю а ты тут все рассказываешь. Не дело брат, но спасибо тебе. Я сам не знал как это делается)))
 

tuman

Участник портала
23 Сен 2023
75
8
20
Зачем мне бизнес ломаешь. Я вообще-то на этом зарабатываю а ты тут все рассказываешь. Не дело брат, но спасибо тебе. Я сам не знал как это делается)))
Ну бля, поменять надпись за 500 рублей как по мне это пиздец, смена надписи займет времени минут 5
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
692
135
62
26
Ну бля, поменять надпись за 500 рублей как по мне это пиздец, смена надписи займет времени минут 5
Ленивые/тупые должны платить, иначе не научатся ничему.
 
  • Like
Реакции: MaksimSemko

MaksimSemko

Начинающий специалист
26 Окт 2020
43
5
65
Ну бля, поменять надпись за 500 рублей как по мне это пиздец, смена надписи займет времени минут 5
Ну пять минут это много) Как ты думаешь если человек не может сменить текст в моде, какие у него перспективы? А так хоть кто-то заработает)