This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Вопрос Копирование Спидометра

VALIK

Активный участник
Автор темы
10 Дек 2022
169
52
40
Доброй ночи форумчане, не понимаю, вырезал спидометр с сборки фридома в отдельный файл. и css и svg

код - https://drive.google.com/file/d/1A5raEkpejWFORd-M-Eh1T_HwmlSQ6kW4/view?usp=sharing

когда я запускаю в браузере этот код в отдельном html файле то рисуеться нормальный спидометр
на скрине не подгружены svg но главное что кольцо есть, а теперь я вставляю этот код в основной код моего худа, подключил так же css и вставил, проверил таких же классов нет, и получаеться такое - я не могу понять из за чего? что где нужно сделать?
 

Вложения

  • 1679614823575.png
    61.9 KB · Просмотры: 46

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Проверь пути до svgшки
Найди какую-то картинку/svg, которая у тебя грузится и по её образу уже проведи путь до нужной (возможно где-то "." или "/" не хватает). Бывает, что клиент не может достучаться.
 

VALIK

Активный участник
Автор темы
10 Дек 2022
169
52
40
Да вот прикол в том что те SVG которые по путям нормально определились, а кольцо которое рисуется свгихой в коде не пашет (
 

THEWIZKID

Активный участник
20 Янв 2023
76
48
30
<div class="speedometer_wrapper" key="speedometers" v-if="isVeh">
 

VALIK

Активный участник
Автор темы
10 Дек 2022
169
52
40
<div class="speedometer_wrapper" key="speedometers" v-if="isVeh">
при прописании этого он отображает в игре тоже самое что и приведено по скринам с браузера. я знаю, просто с браузера легче редачить и я тогда убирал