• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю более пофикшеную сборку Onyx

ShaiLushai

Новый участник
Автор темы
17 Ноя 2023
2
0
1
Куплю более пофикшеную сборку Onyx
Пишите мне в лс на форуме что вы исправили на сборке и цену.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
Более пофикшенную чем что? Конкретнее выражайся, а то я могу толкнуть тебе огрызок, но с брониками. Зато фикшенный огрызок!
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
775
455
95
23
Более пофикшенную чем что? Конкретнее выражайся, а то я могу толкнуть тебе огрызок, но с брониками. Зато фикшенный огрызок!
ну это уже доеб с пустого воздуха. Вполне очевидно, что он хочет сборку более фикшенную чем слитая.
Не надо искать в каждой теме себе врага или дурака, здесь все и всем вполне очевидно.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
ну это уже доеб с пустого воздуха. Вполне очевидно, что он хочет сборку более фикшенную чем слитая.
Не надо искать в каждой теме себе врага или дурака, здесь все и всем вполне очевидно.
Далеко не всегда. Во-первых слитых как минимум 3 версии с разной степенью паршивости.
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
246
167
62
Даже не знаю что тебе сказать, под открытие 100% не найдёшь, а с фиксами хЗ, предложений на рынке особо не видно, кто шарит - уже заняты на серьёзных проектах, кто не шарит - впаривают, но фиксы там колхозные. В ониксе по сложнее будет разобраться. Так что ещё не скоро будут адекватные предложения... много людей знаю кто покупал разного вида (недофиксы), продают разные люди, всё плюс минус одинаковое - без тех фиксов за которые можно отдать хорошие деньги.
Так что редага или своя команда)
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
268
90
53
Даже не знаю что тебе сказать, под открытие 100% не найдёшь, а с фиксами хЗ, предложений на рынке особо не видно, кто шарит - уже заняты на серьёзных проектах, кто не шарит - впаривают, но фиксы там колхозные. В ониксе по сложнее будет разобраться. Так что ещё не скоро будут адекватные предложения... много людей знаю кто покупал разного вида (недофиксы), продают разные люди, всё плюс минус одинаковое - без тех фиксов за которые можно отдать хорошие деньги.
Так что редага или своя команда)
а че там за сборка? на чем оно ваще. ни разу ниче не слышал про оникс