• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю мод / требуется разработчик

OGNEMET4IK

Активный участник
Автор темы
7 Июн 2021
1
1
38
Куплю готовый или закажу разработку не сложного RPG сервера по моему ТЗ. (Дизайн и верстку предоставляю)
Бюджет +-100к рублей.
Оплата только после приёмки с подписанием договора и акта выполненных работ по законодательству РФ (или через KWORK)
Школьников, самоучек, самовлюбленных неудачников прошу не беспокоить.
Также прошу не беспокоить очень дорогих специалистов-профессионалов, это не ваш уровень, прошу понять меня правильно, я вас не потяну. я нищеброд у которого есть ограниченный бюджет и я хочу их потратить на данный проект.
Связь:
Discord OGNEMET4IK#4876
Telegram: chameleonhm
 
  • Like
Реакции: fataldose

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
601
228
108
Школьников, самоучек, самовлюбленных неудачников прошу не беспокоить.
Также прошу не беспокоить очень дорогих специалистов-профессионалов
Сразу отсёк всех кто мог сделать мод лол
 
  • Like
Реакции: Prostak и OGNEMET4IK

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Куплю готовый или закажу разработку не сложного RPG сервера по моему ТЗ. (Дизайн и верстку предоставляю)
Бюджет +-100к рублей.
Оплата только после приёмки с подписанием договора и акта выполненных работ по законодательству РФ (или через KWORK)
Школьников, самоучек, самовлюбленных неудачников прошу не беспокоить.
Также прошу не беспокоить очень дорогих специалистов-профессионалов, это не ваш уровень, прошу понять меня правильно, я вас не потяну. я нищеброд у которого есть ограниченный бюджет и я хочу их потратить на данный проект.
Связь:
Discord OGNEMET4IK#4876
Telegram: chameleonhm
Индивидуальный мод. У самого дешевого разраба. С нуля. Будет стоит больше этой суммы раз в 10
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
  • Like
Реакции: Furymonyt и Leroy

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Куплю готовый или закажу разработку не сложного RPG сервера по моему ТЗ. (Дизайн и верстку предоставляю)
Бюджет +-100к рублей.
Оплата только после приёмки с подписанием договора и акта выполненных работ по законодательству РФ (или через KWORK)
Школьников, самоучек, самовлюбленных неудачников прошу не беспокоить.
Также прошу не беспокоить очень дорогих специалистов-профессионалов, это не ваш уровень, прошу понять меня правильно, я вас не потяну. я нищеброд у которого есть ограниченный бюджет и я хочу их потратить на данный проект.
Связь:
Discord OGNEMET4IK#4876
Telegram: chameleonhm
Готовый за такой бюджет, ты купишь только хлам.
Возьми у харланда, уреж от туда всю хрень и по добавляй по мелочи.
Деднет тоже можно расценивать.
(От мода зависит сколько тебе нужно будет специалистов 1 или 2)


Если кто-то и согласиться сделать на бюджет в 100к, то это будет пзд тебе) Либо тебе нужен 1 человек наверное, делать он будет долго, за месяца 2-3 его заебёт уже делать без зп, с учётом что работы там ещё будет много... (По этому лучше сразу составь супер конкретное ТЗ и придерживайся его до конца работы, без доп идей и отходов от ТЗ)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
Готовый за такой бюджет, ты купишь только хлам.
Возьми у харланда, уреж от туда всю хрень и по добавляй по мелочи.
Деднет тоже можно расценивать.
(От мода зависит сколько тебе нужно будет специалистов 1 или 2)


Если кто-то и согласиться сделать на бюджет в 100к, то это будет пзд тебе) Либо тебе нужен 1 человек наверное, делать он будет долго, за месяца 2-3 его заебёт уже делать без зп, с учётом что работы там ещё будет много... (По этому лучше сразу составь супер конкретное ТЗ и придерживайся его до конца работы, без доп идей и отходов от ТЗ)
state 99 вроде хвалят ещё
 

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
31
92
Здесь 80% самоучки, вряд ли тебе кто-то с дипломом напишет, плюс в такой бюджет вряд ли вообще кто-то напишет
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Надо еще ТЗ глянуть. Но вот с "Оплата только после приёмки с подписанием договора и акта выполненных работ по законодательству РФ (или через KWORK)" никто не возьмется
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
state 99 вроде хвалят ещё
Деднет, стате99(разницы нет) =)
Но что на редаге нужно 2 человека(экономит время)
Что на стате99 нужен 1(но время в х2-3 идёт)
Смотря что за РПГ он хочет там сделать и конечный результат. Но в 100к при норм условиях, он точно не впишется наверное.
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Куплю готовый или закажу разработку не сложного RPG сервера по моему ТЗ. (Дизайн и верстку предоставляю)
Бюджет +-100к рублей.
Оплата только после приёмки с подписанием договора и акта выполненных работ по законодательству РФ (или через KWORK)
Школьников, самоучек, самовлюбленных неудачников прошу не беспокоить.
Также прошу не беспокоить очень дорогих специалистов-профессионалов, это не ваш уровень, прошу понять меня правильно, я вас не потяну. я нищеброд у которого есть ограниченный бюджет и я хочу их потратить на данный проект.
Связь:
Discord OGNEMET4IK#4876
Telegram: chameleonhm
А самоучки чем не устраивают?) Как правило, такие ценятся больше всего