• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Куплю новые и интересные системы на RedAge V3.

TIMATI

Начинающий специалист
Автор темы
8 Окт 2020
52
5
63
Куплю новые и интересные системы на RedAge V3, по адекватной цене.

Discord: timati00001
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
867
211
Привет, вместе с @xDeveluxe готовы написать практически любые системы по адекватному прайсу
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: Rasputin, Inoi и lout

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Есть большое подозрение, что он сам в душе не ебет, что ему нужно.
Не-а, дело не в этом как оказалось... Он хочет купить по цене х3 дешевле от разработки, что бы перепродавать систему. Это меромунд новый его аккаунт)))
 
  • RoflanEbalo
Реакции: lout и Inoi

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
Не-а, дело не в этом как оказалось... Он хочет купить по цене х3 дешевле от разработки, что бы перепродавать систему. Это меромунд новый его аккаунт)))
Не удивлён.)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
А может и нет, хотя он начал более здраво мыслить и переставать мне пиарить мерамунду только после упрёка что это он и есть... за 3 минуты общение услышать 3 раза пиара его, как-то навело на мысль что это он.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
А может и нет, хотя он начал более здраво мыслить и переставать мне пиарить мерамунду только после упрёка что это он и есть... за 3 минуты общение услышать 3 раза пиара его, как-то навело на мысль что это он.
Нахуя вообще кого-то пиарить, если ты заказываешь услугу?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Нахуя вообще кого-то пиарить, если ты заказываешь услугу?
Я ему это уже объяснил, вроде как ему не понравились мои цены. Вроде даже какое-то обсуждение заказа есть....
-Но опять таки, изначально я только слышал от него рекламу: мудака(мерамунду) и не какой конкретики. Типа вот там дешевле и там лучше и все исправляет(правда здесь в бане за то что людей кинул... ну это походу его не смутило от слова совсем) ещё паблик наверное мой продаёт с багами с крашем типа рулетки и блэкджека... xDDD
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
1700750911209.png
 
  • Haha
Реакции: Mikhayloff

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
Я ему это уже объяснил, вроде как ему не понравились мои цены. Вроде даже какое-то обсуждение заказа есть....
-Но опять таки, изначально я только слышал от него рекламу: мудака(мерамунду) и не какой конкретики. Типа вот там дешевле и там лучше и все исправляет(правда здесь в бане за то что людей кинул... ну это походу его не смутило от слова совсем) ещё паблик наверное мой продаёт с багами с крашем типа рулетки и блэкджека... xDDD
Дешевле - так и пусть пиздует к нему. Ты же в магазине не доказываешь продавцу, что чипсы в соседнем магазе по скидке
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34


не пон
а немец откуда :D
 
  • RoflanEbalo
Реакции: fataldose

Franchesco

Новый участник
23 Ноя 2023
2
0
1
Не хотел бы создавать новую тему, но тоже заинтересован в покупке систем, так что в случае наличия интересного функционала прошу связаться со мной в Telegram - https://t.me/dannyfrancescof.