This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Меню Авторизации(Регистрации, Восстановление пароля) для вашего сервера.

night.

Специалист
BackEnd developer
2 Июл 2023
620
77
85

Wair

Начинающий специалист
Designer
26 Ноя 2020
301
54
95
22
самое забавное что старая 2.0 редага фулл на абсолютах....за бесплатно...А продавать абсолюты за 2к это, конечно, сильно
 

Mrnx

Новый участник
26 Дек 2023
18
1
15
Если ты юзаешь дисплеи это не значит что ты типо хай верстальщик, верстка у тебя на дисплеях конечно но сама архитектура хуйня, адаптация только по медиа запросам.

Что плохого в пикселях? если правильно использовать будет все адпативно
 
Реакции: night. и Inoi

Alternant

Участник портала
11 Дек 2023
138
23
76
21
Как ты себе представляешь адаптивные пиксели? Типо условный gap 10px, на 2К и 4К эти пиксели магическим образом начнут превращаться в 14px, 28px и т.п?

UPD: Если речь о медиа запросах, то я видел подобный код, там у типов по 3к строк CSS стилей
 
Последнее редактирование: