• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайн Miracle Design - Дизайн вашей мечты для вашего проекта!

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
460
166
100
Совет по сайту: убрать прелоадер

При переходе между страницами, постоянно выскакивает прелоадер на 5 секунд (который функционально не к чему не подвязан). Выглядит конечно круто, но после захода на главную, перехода с главной на "наше портфолио", я уже боялся нажимать на "отзывы".

Прелоадер ставят чтобы подгрузить сайт, до момента использования его пользователем. Если у вас загрузка быстрая (а она у вас 28мс/0.028с), то он не нужен вообще, только раздражительности добавляет.

Я не пытаюсь если что как-то оскорбить или показаться душным, если так показалось, то извиняюсь заранее. Просто поверь, без прелоадера реально будет удобнее. Лучше сделать прикольный переход между страницами

Пруфы загрузки страницы и работающего прелоадера
 

Miracle-Design

Участник портала
Автор темы
19 Май 2023
32
2
20
Совет по сайту: убрать прелоадер

При переходе между страницами, постоянно выскакивает прелоадер на 5 секунд (который функционально не к чему не подвязан). Выглядит конечно круто, но после захода на главную, перехода с главной на "наше портфолио", я уже боялся нажимать на "отзывы".

Прелоадер ставят чтобы подгрузить сайт, до момента использования его пользователем. Если у вас загрузка быстрая (а она у вас 28мс/0.028с), то он не нужен вообще, только раздражительности добавляет.

Я не пытаюсь если что как-то оскорбить или показаться душным, если так показалось, то извиняюсь заранее. Просто поверь, без прелоадера реально будет удобнее. Лучше сделать прикольный переход между страницами

Пруфы загрузки страницы и работающего прелоадера
Спасибо за совет, я думал об этом, просто в случае страницы с работами там много картинок которые будут грузится, у себя я проверял грузит быстро но у других могут быть проблемы, попробую убрать прелоадер на странице с работами, спасибо еще раз!
 
  • Like
Реакции: dooj

777nq

Новый участник
21 Авг 2023
1
0
3
быстрый парень и такой необычный дизайн, он так понимает мои требования и без колебаний что-либо меняет даже после того, как мы договорились о цене
 

Revalto

Активный участник
19 Ноя 2020
4
0
38
Сделал все быстро и качественно. Большое спасибо :)
Выполнил все мои капризы по правкам :giggle:
Цена приемлемая
 

F0D1

Специалист
13 Апр 2021
162
34
86
17
1713012911929.png
1713012921731.png


Точно ваше?)