• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Никита Конев | vk.com/scriptersteam | YT: Ricardo Rivers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makoni

Активный участник
Автор темы
1 Окт 2021
28
4
38
Доброго времени суток, господа. Нашел я горе-скриптера на просторах ВК, полистал группу, увидел посты с 2013 года и прошуршал интернет, также спрашивал некоторых ребят про Никиту Конева. Никто не знал о нем, и я заказал копию Majestic мод с данного поста https://vk.com/wall-48687727_5990 . На изображениях видна настоящая копия, которая стоит 15 тысяч рублей. Я попросил допилить все до последней версии, это стоило еще дополнительных 10 тр. За что Никита взялся и указал срок в 10 дней. Странно, но ровно к 10 дню он уже был готов. Я отправил предоплату в 50% и пост оплату перед отправкой мода еще 50%, на что мне скинул сборку Lite RP. От мода Маджестик там было только название папки. На скриншотах видно, как Конев утверждает, что это копия идентичная, но по факту я наблюдаю нечто иное. Хочу закинуть сюда информацию и доказательства, чтобы такие как я сохранили деньги и могли найти информацию об этом мошеннике перед приобретением его услуг . Признаю вину, эта ситуация научила меня ничего не брать чужого и создавать все с нуля.
скамер
группа скамера
ютуб скамера
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    108.9 KB · Просмотры: 306
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    99.3 KB · Просмотры: 290
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    127.8 KB · Просмотры: 243
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    107.9 KB · Просмотры: 235
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    102.6 KB · Просмотры: 216
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    98.8 KB · Просмотры: 219
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    131.5 KB · Просмотры: 224
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    129.6 KB · Просмотры: 211
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    127.3 KB · Просмотры: 241
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    475.3 KB · Просмотры: 281

Hesus

Начинающий специалист
15 Сен 2020
17
2
67
Ну как можно было поверить в то, что мод Majestic может стоить 15 тысяч рублей, даже копия столько не стоила бы.
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
Я бы даже сказал сам напросился :ROFLMAO:
 

Fed_Rock

Участник портала
26 Окт 2021
1
0
11
Ну по факту ты же не проверил мод, поэтому винить скриптера не за чем лично мое мнение, всегда проверять товар надо, ты сам купил кота в мешке...
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Мамонтяра 🦣
По скринам даже очевидно, что они сделаны на оригинал сервере/взяты с ютуба. Тест сервер хоть просил бы с выдачей прав и тд для фулл теста.
15к за мод маджестика, без тестов, 4 скриншота с интернета, без отзывов у ноунейма - ну сам виноват, более ответственно нужно подходить к таким вопросам, если решил чет покупать.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,450
219
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gastello
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.