• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Нужен кодер на сдельную работу

belov

Начинающий специалист
Автор темы
21 Сен 2020
15
3
67
Всем привет!
Для начала нужен человек, который корректно установит сервер на хостинг от TimeWeb
Также скриптер, который сможет выполнять невыполнимые заказы
Сервер планирую Survival, так что работы и заказов будет много.

А теперь самое главное - Проживание НЕ в росии.
Я не буду заморачиваться как вам перевести оплату. В приоритете расположение Европа, Чтобы я мог оплату за вашу роботу переводить просто по IBAN
Также приветствуется Украина. Только все комиссии монобанка вы берете на себя.
Жду предложений. Дискорд: Belov#3973
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,430
1,434
208
34
сможет выполнять невыполнимые
Я не буду заморачиваться
все комиссии берете на себя

Предложение охуенное конечно
Так и вижу очередь из специалистов
 

Mercury_One

Специалист
high coder
11 Фев 2021
37
22
82
Предложение построено: Это не мне нужны разработчики, это я вам нужен.
Хотя ищешь ты очень качественного специалиста.
 

uvanov

Начинающий специалист
6 Мар 2022
119
51
71
Про BTC ничего не слышал? Евротопчанин

Ну, Биток для оплаты конечно не самое оптимальное, но не все хотят запариваться с криптовалютой. Тем более сейчас, когда популярные биржи начали душить юзеров с РФ.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,328
870
211
Ну, Биток для оплаты конечно не самое оптимальное, но не все хотят запариваться с криптовалютой. Тем более сейчас, когда популярные биржи начали душить юзеров с РФ.
тотальная хуйня. они быстрее себя задушат. существуют тысяча и один крипто-кошель (холодный), который можно спокойно юзать. Русских душат всякие централизованные площадки по типу бинанса итд, остальное - расслабонес-поебонес. Пример - Guarda, bit-papa, cryptovoucher . io и др.
 
  • Like
Реакции: allready