• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Нужны менеджеры под GTA5

Malcolm

Начинающий специалист
Автор темы
2 Май 2021
14
2
72
Название вакансии: Менеджер GTA5

Описание:

Вы хорошо разбираетесь в мире онлайн-игр и обладаете навыками убеждения? Присоединяйтесь к нашей команде по GTA 5 и помогите нам расширить нашу игровую среду!

Обязанности:

Проведение бесед с лидерами кланов/семей.
Переубеждение лидеров присоединиться к нашему серверу и перенести свой клан.

Требования:

Убедительность и умение вести переговоры.
Опыт в убеждении и ведении переговоров с лидерами игровых кланов (плюс).

Условия:

Гибкий график и удаленная работа.
Оплата зависит от численности перешедших игроков и условий договора.
Возможность заработать от 500$ и более в неделю, в зависимости от вашей эффективности.
Выплаты осуществляются немедленно после успешного перехода клана на наш сервер.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам расширить нашу игровую общность, отправьте свое резюме и краткое письмо-мотивацию в телеграм https://t.me/Nadziratel2021
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
все было так круто сказано до этого момента
Снимок экрана 2023-09-15 в 20.22.13.png
:roflanebalo:
 
  • Like
Реакции: wholinc

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,366
1,412
208
34
а как ты отловишь?
я так понимаю это охуенная идея уровня "пригласи к нам 10 человек и получи 10 баксов", которая просто пытается выглядеть не совсем так очевидно, красивыми словами
но где гарантии что 10 регистраций на сервере == десять реально живых игроков, которые завтра зайдут ещё раз
ну типа
 

Malcolm

Начинающий специалист
Автор темы
2 Май 2021
14
2
72
а как ты отловишь?
я так понимаю это охуенная идея уровня "пригласи к нам 10 человек и получи 10 баксов", которая просто пытается выглядеть не совсем так очевидно, красивыми словами
но где гарантии что 10 регистраций на сервере == десять реально живых игроков, которые завтра зайдут ещё раз
ну типа
Я хз где речь шла о "пригласи 10 человек и получи 10 баксов".

Я в заявке написал точечно, что мне необходимо. Менеджеры, которые имеют классные разговорные скиллы, и имея на руках выданную информацию, могли достучаться до нужных мне людей, список которых я предоставлю. Этот список достаточно обширный, и за один день и одним менеджером его не обработаешь. Также, как и "банальный спам смс" не прокатит, ибо нужен индивидуальный подход к каждому. Так же как список этих людей обладает разной ценность. И в зависимости от обработанного человека, разная оплата.

Речи о регистрации в игре вообще пока не стоит. Сервер закрыт. Я понимаю что форум для разработчиков в основном, дизайнеров. И сомневаюсь что найду тут нужных мне людей.
Но тем не менее, те, кого интересует достаточно легкая подработка (а это именно такая) могут спокойно мне писать в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,366
1,412
208
34
Я хз где речь шла о "пригласи 10 человек и получи 10 баксов".
Ну ты только во втором сообщение уточнил, что список конкретных людей уже есть
Первое выглядит именно так