• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Откройте мою тему! Незамедлительно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artvyalkov

Начинающий специалист
Автор темы
6 Авг 2022
30
5
48
Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!Откройте мою тему! Незамедлительно!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
Мне кажется нужно петицию какую-то собрать парни, чтобы @Harland David Sanders дал права элите (вроде модераторов :roflanebalo:) банить долбоёбов
Ну просто смотрите, вроде как что Рома что Павел - выглядят исключительно как положительные парни со всех сторон, и никто не будет банить ну просто там новичков с глупыми вопросами или какими-то смешными оскорблениями
Паша вон, даже Учихе предупреждения не выписывал сам, за оскорбления себя же, просто воспринимая это как локальный мемный конфликт
Абобусика никто не просил забанить, который меня хуесосил откровенно
Да и дурачкам даже в целом чаще помогают

Но когда периодически на форуме появляются прямо ну откровенные дегенераты
Ну это же шиза

1679217353000.png

1679217372919.png


Ты дурачок? На что ты рассчитываешь?
 

artvyalkov

Начинающий специалист
Автор темы
6 Авг 2022
30
5
48
Просто нужно открыть тему и все проблемы исчезнут позволив мне пользоваться бесплатным хостингом! Это прекрасно! А на правила форума просто забить и положить болт.
 

artvyalkov

Начинающий специалист
Автор темы
6 Авг 2022
30
5
48
Либо просто убрать правила и будет кайф. Нет правил нет и проблем потому что нет и модеров.
 
  • Durka
Реакции: andreev

artvyalkov

Начинающий специалист
Автор темы
6 Авг 2022
30
5
48
Мне кажется нужно петицию какую-то собрать парни, чтобы @Harland David Sanders дал права элите (вроде модераторов :roflanebalo:) банить долбоёбов
Ну просто смотрите, вроде как что Рома что Павел - выглядят исключительно как положительные парни со всех сторон, и никто не будет банить ну просто там новичков с глупыми вопросами или какими-то смешными оскорблениями
Паша вон, даже Учихе предупреждения не выписывал сам, за оскорбления себя же, просто воспринимая это как локальный мемный конфликт
Абобусика никто не просил забанить, который меня хуесосил откровенно
Да и дурачкам даже в целом чаще помогают

Но когда периодически на форуме появляются прямо ну откровенные дегенераты
Ну это же шиза

Посмотреть вложение 6897
Посмотреть вложение 6898

Ты дурачок? На что ты рассчитываешь?
Просто открой тему и всё. Позволив уже кому надо кидать бесплатные хостинги нарушив какие-то там тупые правила форума.
 

artvyalkov

Начинающий специалист
Автор темы
6 Авг 2022
30
5
48
Просто открой тему и всё. Позволив уже кому надо кидать бесплатные хостинги нарушив какие-то там тупые правила форума.
Ничего страшного в этом нет и это прекрасно держать проект на бесплатном хостинге!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
Просто нужно открыть тему и все проблемы исчезнут позволив мне пользоваться бесплатным хостингом! Это прекрасно! А на правила форума просто забить и положить болт.
Если ты просто тролль - то моё уважение конечно, это забавно. Но когда ты пишешь "забить на правила форума" - это ну, уже слишком жирно.
Если нет - я соболезную тому, что у тебя в черепной коробке. Единственное на что здесь забью - это на тебя и твои советы.

А бесплатных вечных хостингов гта 5 серверов не существует в природе.
Это так, чисто возвращаясь к твоей теме.

У меня не особо укладывается в голове, что это всё может быть не троллингом, пушо как будто бы не бывает настолько невероятно амбициозно тупых людей.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,277
832
211
Удалять не буду, оставлю. Но закрою. :D
 
  • Durka
Реакции: adada
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.