This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Ищу Открыты вакансии на Patron Role Play (Only UA Teams)

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
409
241
80
33
Да сразу видно, что там ни какой зарплатой и не пахнет
 

# defchopa

Участник портала
Автор темы
22 Апр 2024
9
2
8
Мне даже не было ничего предьявлено по этому резюме от Вас)
Ввел беседу с вами не я, поэтому не уточняй.
Посмотри портфолио в поиске интернета, и тогда пытайся выкачать из какого-то проекта на должности Главного Следящего Госс. Фракций - 100$
Если уж я получаю - 200$ на CM, то тебе явно на такой должности не будет видно таких денег
 
Реакции: NΞITHΞR#0001

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
81
62
62
Какая разница кто вел беседу? человек вел переговоры от лица вашего проекта - это единственное что имеет значение, как и ситуация с блокировкой (это напоминает мне Самповских админов, которые выдавали баны всем подряд за "косой взгляд" в их сторону)

Да и в целом вся эта критика касаемо портфолио и зп, выглядит странно т.к в самом посту вами было прописано про конкурентную зп среди команды и пункты которые должны быть в портфолио - хоть его портфолио и не идеально, но вполне соответствует тому что вы просили описать, а касаемо зп - нигде не указаны рамки или примерные суммы на которые возможный работник может рассчитывать. Если вы хотите избежать таких моментов - то попробуйте более ясно составить свое объявление тем самым вы сэкономите как свое время так и потенциальных соискателей
 

Germanch

Активный участник
18 Апр 2023
14
1
25
Удивительно тут то, что вакансию размещают на украинском языке, при том что все на форуме ведут коммуникацию на русском Что за неонацизм?) Это как приходить в гости со своим самоваром...
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
858
193
63
27
Борцы с режимом. Жаль не там где нужно.)
 
Реакции: DaVilka

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,646
1,576
208
34
глупости какие-то говоришь
тут регулярно посты на самых разных языках приходят
 
Реакции: Pablo Escobar

Pablo Escobar

Участник портала
13 Фев 2024
39
9
20
Удивительно ,что в темах на английском языке такого сообщения от тебя нет)