This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Personal Identificator (Персональный идентификатор) for RedAge

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
216
275
142
Для простолюдинов, это статический номер для игроков. Который создается при регистрации и сохраняется навсегда. В основном необходим для админов, чтобы отслеживать игроков.
Например: игрок кидает откат (видео), на нем видно PersonID нарушителя, по нему админ может получить данные насчет игрока, который нарушил, даже если тот успел выйти, или перезайти и сменить свой динамический ID на сервере.

После того как добавите такой PersonID, игроки уже не смогут творить, что хотят и перезаходя на сервер, оставаться безнаказанными

Что имеется:
  1. Создание PersonID для игрока (при регистрации);
  2. Отображение над головой PersonID;
  3. Отображение в hud.html;
  4. Команда для получения по PersonID: номера паспорта, имени и фамилии, если имеется фракция, название фракции и название ранга во фракции;
(Команда сделана для примера, можете её изменять, чтобы выводить то, что вам нужно)
Если у Вас уже есть база с игроками. Ничего страшного, идентификатор для них создастся автоматически, когда они зайдут на сервер, в случае, если у них его не было.
Генератор можно настроить самому. На данный момент идентификатор генерируется таким образом (число, буква, число, буква)


Цена: 400 рублей. За информированием в ЛС
Discord: JJiGolem#7069
Любая помощь в плане продукта, после покупки оказывается.

Что можно у меня купить?

 
Последнее редактирование:

agressor8404443

Активный участник
20 Сен 2020
21
20
25
А разве таким же макаром нельзя просто вывести uid с бд?
 

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
216
275
142
А разве таким же макаром нельзя просто вывести uid с бд?
Можно, но UUID номер паспорта игрока. Он показывается над головой, когда игрок показывает свой паспорт другому. А также, UUID состоит из больших чисел. Вывод такого длинного номера для кого-то может быть неудобен.
 

agressor8404443

Активный участник
20 Сен 2020
21
20
25
Я не стану с вами спорить, но есть еще и "idKey" - Но в любом случае +
 

JJIGolem

Гуру
Автор темы
high coder
19 Окт 2020
216
275
142
Я не стану с вами спорить, но есть еще и "idKey" - Но в любом случае +
в курсе насчет idkey. Но он первичный ключ в базе данных. Не знаю у кого какой онлайн и регистрации на сервере. Но с каждой регистрацией idkey увеличивается. В итоге может стать тоже большим числом. А также, если кто-то хочет кастомный ID, типа как есть в генераторе на данный момент (число, буква, число, буква), для него будет полезно. Особо скрипт не несет в себе абсолютно никакой сложности. Но как я указал вначале "для простолюдинов", которые не особо шарят в коде и хотели бы такое, или для тех, кто не знает как это сделать или сделать что-то подобное.
 

2pac

Профессиональный клоун
14 Сен 2020
152
88
89
Товар получил, продавцу можно доверять)
 

AllCash

Начинающий специалист
VIP
15 Сен 2020
13
2
46
30
Купил товар, автор помог с донастройкой по моим пожеланиям. Буду и дальше обращаться к автору за другими системами)