This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Вопрос Пишет "команда не найдена" хотя она работает

dereksjq

Участник портала
Автор темы
17 Июн 2023
64
10
20
Пишу мод на c# и JS одновременно, на c# у меня уже имеются другие команды но когда я написал команду на JS - пишет мол ее нет, хотя она выполняется

Код:
mp.events.addCommand("me", (player, message) => {
    mp.players.broadcast(`* ${player.name}: ${message}`);
});
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Пишу мод на c# и JS одновременно ===

Это очень глупое решение и ответ говорит сам за себя, как минимум опредились с вектором развития сервера и выбери единный яп.

Если ЖС не работает, убедись, что он вообще подключен, это уже не первый глупый вопрос с твоей стороны
 

abc

Начинающий специалист
30 Мар 2021
231
11
55
JavaScript:
mp.events.addCommand('me',(player,message) => {
  mp.players.broadcastInRange(player.position, 20, `!{#fc52ff}${player.lname}_${player.fname} (${player.id}) ${message}`);
})
 

dereksjq

Участник портала
Автор темы
17 Июн 2023
64
10
20
"Если ЖС не работает, убедись, что он вообще подключен, это уже не первый глупый вопрос с твоей стороны"
JS работает, вопрос вообще в другом - сервер отправляет сообщение, мол нет команды , хотя команда сама выполняется

"выбери единный яп."
Как ты предлагаешь использовать CEF-технологию в C#?
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Тогда твой вопрос еще глупее, и как получается, ты воиспрозводишь этот код на клиентской части
 
Реакции: PATRIOT

dereksjq

Участник портала
Автор темы
17 Июн 2023
64
10
20
Каким то чудом наверно. Вообщем я понял, что не лучшая идея писать команды одновременно на C# и JS, спасибо за наводку
Вопрос и правда глупый был учитывая, что основной мод сервера написан на C# со всеми командами, эвентами
 
Реакции: stage

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,188
412
145
Так же добавлю, что команды пишутся на серверной части, а CEF вызывается на клиентской части.

И еще. Эта ошибка о несуществующей команде идет именно от шарпа (когда серверка на JS, то такую ошибку ты не встретишь).
Соответственно, даже если ты написал команду на JS и она работает, то C# проект не увидит эту команду внутри себя и выдаст эту ошибку.
Надеюсь понятно объяснил.
 
Реакции: dereksjq

dereksjq

Участник портала
Автор темы
17 Июн 2023
64
10
20
Да, все понятно. Спасибо тебе тоже
 
Реакции: Mi-Zaft