This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Pro-Hoster.Ru - Хостинг твоего проекта

🐝 ubees

Старожил
BackEnd developer
11 Фев 2023
1,186
214
134
41
так вы как бы уже припозднились с переходом на 8.4)
 
Реакции: rootvds

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8
Движок успешно обновлён. Было исправлено множество недочётов при обновлении, замеченных ранее. Глобальное обновление Панели прошло успешно.
RageMP полностью готов к заказу, при требовании больших ресурсов, переводим клиентов на отдельную машину, обращайтесь в систему тикетов
 

Web

Участник портала
10 Янв 2024
27
9
40
Пока бы уже на GO переходить какой там пхп..

Современный php достаточно хорош и его вполне можно использовать с тем же React / Vue и будет не хуже чем любой другой ЯП
Но в конкретном случаи все застряло в десятых годах

ох уж эти срачи какой ЯП лучше. ЯП всего лишь инструмент. Все зависит от задач и владения тем или иным инструментом для их решения.
 
Реакции: Harland David Sanders

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8
Добавлена поддержка Open Multiplayer, сервера доступны к заказу.
 

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8
Для Open MP сделан приятный широкий config.json:


Так же подобный config сделан и для GTA V: Rage MP
 

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8
В случае с Rage MP всё интуитивно понятно.
 

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8
Обновлён дизайн Панели управления


 

Harland David Sanders

🍔 ChefBurger
Команда форума
High developer
10 Сен 2020
3,976
3,225
259
Реакции: DonLeo и MrJagger

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8
Мы запустили новую панель управления для управления игровыми серверами с возможностью изменения стилей, и полностью адаптированную под мобильные устройства.

Релиз обновлённой панели управления — теперь интерфейс адаптирован специально для пользователей, мы постарались угодить требованиям клиентов, и поддерживает мгновенное переключение между светлой и тёмной темами одним кликом. Обновлённая панель сочетает удобство и безопасность, ускоряя настройку сервисов и автоматизируя рутинные задачи.

Ключевые возможности обновления:
⦁ Переключение светлая/тёмная тема «по кнопке» для комфортной работы в любое время суток;
⦁ Немного поработали над защитой аккаунтов через двухфакторную аутентификацию (Google Authenticator);
⦁ Автоустановка игровых модов и плагинов — быстрое развёртывание серверов и модификаций;
⦁ Удобные редакторы конфигов для тонкой настройки серверов и сервисов;

Мы сделали панель ещё проще и безопаснее — чтобы администрирование было быстрым и понятным как начинающим, так и опытным пользователям.
 

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8
Добавили возможность добавления/удаления модулей Nodejs для RageMP (система находится в тестовом режиме)
 

jungledev

Старожил
BackEnd developer
16 Янв 2026
658
245
60
вы давайте возможность слитые моды ставить от сюда
 

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8
Вопрос к форумчанам, ребята сориентируйте по стабильным сборкам? Которые стабильно работают с последней и стабильной серверной частью Linux. Какие стабильно рабочие сборки уже есть на этой площадке?
 

Inoi

/dev/null
Команда форума
Moderator
VIP
15 Окт 2020
5,157
2,694
208
36
стабильно работают с последней и стабильной серверной частью Linux
чево

абсолютно все линукс-дистры не только разные сами по себе, но даже кернел - это ВЕТКИ одного и того же ядра
"последней версии линукс" - не существует в принципе, это абсурдный вопрос

почти любую сборку можно запустить почти на любых никсах
доставить рантайм где надо, пересобрать
 
Последнее редактирование:
Реакции: rootvds

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8
Вы не поняли вопроса. Вопрос в том что на данной площадке есть разные готовые сборки разных серверов, последний официальный дистрибутив RageMP https://cdn.rage.mp/updater/prerelease/server-files/linux_x64.tar.gz

Вопрос был в том, какие сборки совместимы с последней и стабильной версией дистрибутива RageMP под OC Linux.
Я уточняю это тут, потому что не играю в RageMP.
Прошу адекватного взрослого ответа, а не "чево".
 

rootvds

Новый участник
1 Мар 2026
30
0
8
Не увидел дополнения, прошу прощения. Спасибо за информацию. Предположения были другими что есть ряд определённых совместимостей игровой сборки с дистрибутивом определённой версии.
 

Inoi

/dev/null
Команда форума
Moderator
VIP
15 Окт 2020
5,157
2,694
208
36
ну так ты вопрос нормально формулируй тогда
как по твоему я должен понять "какие сборки работают с последней серверной частью линукс"
а ты оказывается имеешь ввиду рантайм с билдом бинаря
который первый он же последний, пушо в рейдже никто даже не удосуживается циферки ставить подверсий

почти любые

вот это последнее по-моему обновление под которые часть клиентского кода в сборках нужно было поправить



всё что обновлялось позже должно работать корректно на текущем рантайме
да на самом деле и это корректируется в целом минут за 15, но сборки до р3 просто откровенно мусор уже
 
Реакции: rootvds