This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Продам мод

Генрих

Участник портала
Автор темы
29 Июл 2022
8
0
6
Закрыто
 
Последнее редактирование:

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
многие знают проект UnitedRP
Кто эти многие? Тут большинство видят впервые этот проект, кол-во лайков и просмотров тому доказательство
Поэтому у тебя и просят более подробное описание
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100

MoneyMan

Участник портала
1 Фев 2022
28
0
23
50к за слитый мод, НО ЗАТО 130 МОДЕЛЕК МАШИНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Miki

Новый участник
29 Май 2022
3
0
1
смесь шадова и файв апа машинки слиты или продаются

50 к за мод смешно

 

Генрих

Участник портала
Автор темы
29 Июл 2022
8
0
6
Обиженный ребёнок
 

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Обиженный ребёнок
Привет, Генрих. Я тебя замечательно знаю с ВРП, вы же как обиженки ушли с него и открылись на слитом моде, как минимум олды ВРП это замечательно знает. Не пытайся развести людей... Фактически UNITEDRP открылись спустя ~неделю, кажется за неделю написать играбельный мод нереально. Можешь даже не оскорблять других так как сам как обиженный ребёнок с сапфиром в слезах ушли. by TF
 

Генрих

Участник портала
Автор темы
29 Июл 2022
8
0
6
Неделю ? с конца января по 8е апреля по-моему явно не неделя ) и если ты про дедик на котором открывались , который нам продал холланд то да он был слит, но видимо ты мало знаешь ) как обиженки? Т.е. по твоему открыть своё это есть обидеться ? Сочувствую тебе . А насчёт врп уж лучше вообще рот не открывай , или может вспомним как врп открылось?)
На чьём моде ? Ой прости на драйве, да возможно сейчас это уже не драйв но не забывай прошло уже 2 года , но ты же не понимаешь это . Если захочешь что то обсудить , высрать или ещё что - будь мужиком напиши в дс и созвонись а не по клаве сиди бей . Ты видимо очень многого не знаешь малыш
 

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
рот мне не закрывай, пиши в дс thf#1111