• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам сборку LiteRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил

Начинающий специалист
Автор темы
22 Май 2021
11
1
50
Продажа мода LITE RP | Стоимость: 5000
За основу взят Union, затем полностью был переработан. Полная замена дизайнов, переработан инвентарь, исправлены многие баги/недоделки uniona, но есть сыроватые моменты. От изначальной сборки осталась только сама структура кода. Написан на JS. Версия 0.3.7

Работы:
Строитель (2 уровня работы)
Портовый рабочий (3 уровня работы)
Доставщик продуктов
Таксист
Работа Мусорщиком
Работа Почтальоном

Фракции:
Полиция
Медики
Мэрия
Армия
Русская мафия
Итальянская мафия

Системы:
Авторизация/регистрация
Инвентарь
Сист. взаимодействия между игроками
Меню персонажа
Дома
Донат-система
Школа лицензирования
Банк и Банкоматы
Погода
PayDay

Бизнесы:
Магазины 24/7
Магазины одежды
Автосалоны
LS Customs
АЗС
Барбершопы
Магазины оружия


Миша026#6476
 
Последнее редактирование:

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Ну смотри, взяли твою сборку и начали перепродавать в два раза дешевле,и не факт что у него вообще есть этот мод и что он не сольется после того как ты перекинешь ему бабки)
Сомнительная тема
 

Михаил

Начинающий специалист
Автор темы
22 Май 2021
11
1
50
Ну смотри, взяли твою сборку и начали перепродавать в два раза дешевле,и не факт что у него вообще есть этот мод и что он не сольется после того как ты перекинешь ему бабки)
Сомнительная тема
Смотри взяли сборку посмотрели, появился другой вариант, решили им заниматься, а эту хочу просто отбить, не имею замысла на ней наживаться.) А так все через гаранта велком...
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Тест сервер есть?
 

artemsiberian

Начинающий специалист
22 Май 2021
59
12
50
Ну смотри, взяли твою сборку и начали перепродавать в два раза дешевле,и не факт что у него вообще есть этот мод и что он не сольется после того как ты перекинешь ему бабки)
Сомнительная тема
Прежде чем советовать, нужно уточнить инфу а не предполагать, так то
А вообще движок фигня, еще и на 037
 

Михаил

Начинающий специалист
Автор темы
22 Май 2021
11
1
50
Добрый день. Есть возможность удалить данную тему?
Приветствую, предлагаю откатить, покупку, тогда я гарантирую что удаляю все файлы, и все кто мне напишет на тему покупки переадресую к тебе, я не отрицаю, что это наш косяк не проверили нормально, но писать то что ее тестили 1,5 месяца и все работает, не справедливо.
 
Последнее редактирование:

Dubrovsky

Начинающий специалист
high designer
9 Фев 2021
43
14
65
Приветствую, предлагаю откатить, покупку, тогда я гарантирую что удаляю все файлы, и все кто мне напишет на тему покупки переадресую к тебе, я не ортицаю, что это наш косяк не проверили нормально, но писать то что ее тестили 1,5 месяца и все работает, не справедливо.
Именно. Ваш косяк в том что вы не имеете взаимоуважения и чести.
Структура мода очень капризная, поэтому сделав одно действие можно перевернуть код верх дном. Нас уже обвиняли в этом, но что поделаешь если руки у людей не из плеч растут. Спасибо за предложение о откат, но мы откажемся. Приятного вам будущего.
 

Михаил

Начинающий специалист
Автор темы
22 Май 2021
11
1
50
Именно. Ваш косяк в том что вы не имеете взаимоуважения и чести.
Структура мода очень капризная, поэтому сделав одно действие можно перевернуть код верх дном. Нас уже обвиняли в этом, но что поделаешь если руки у людей не из плеч растут. Спасибо за предложение о откат, но мы откажемся. Приятного вам будущего.
Ну код мы не трогали. Кроме заккоменченых бизаков.....
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Перепродажи из-за качества? Или из-за того, что ты пишешь на другой сборке? Не понял немного.
 

Михаил

Начинающий специалист
Автор темы
22 Май 2021
11
1
50
Перепродажи из-за качества? Или из-за того, что ты пишешь на другой сборке? Не понял немного.
Перепродаем именно, из-за того что решили делать на другой сборке. Сборка нормальная не идеал конечно, но не лежать же ей мертвым грузом, мы ее честно купили, имеем право на перепродажу ничего страшного в этом не вижу, когда ее покупали таких условий не ставилось
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agressor

Nearby

Участник портала
31 Май 2021
3
1
5
Перепродаем именно, из-за того что решили делать на другой сборке. Сборка нормальная не идеал конечно, но не лежать же ей мертвым грузом, мы ее честно купили, имеем право на перепродажу ничего страшного в этом не вижу, когда ее покупали таких условий не ставилось
.
mb you will open this build for general use?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.