• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа интерфейсов (gta 5 вёрстка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kasper

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
74
24
110
Доброго времени суток.
В продаже:
Банковское меню

Семейное меню
Меню помощи новичку

Оплата налогов

Дискорд: Андрюха#4494 (цены и скриншоты в дискорде)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
@Huzo пишет в личку и утверждает что интерфейсы из публичного доступа. Кто на самом деле автор?

23233939-3D10-4A0A-B7BC-D12B24D98364.png81CDAC14-A009-4FD0-82FB-B73C4D8344D7.png
 

OGPRussia

Специалист
7 Окт 2020
132
36
85
Банковское меню - у меня тоже есть
А вот 2 рисунок с "Интерфейс помощи новичкам" - который не полностью на скриншоте.

Если интересно, что там нарисовано:)
 

Вложения

  • Rectangle 20.png
    Rectangle 20.png
    188.3 KB · Просмотры: 194

kasper

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
74
24
110
@Huzo пишет в личку и утверждает что интерфейсы из публичного доступа. Кто на самом деле автор?

Посмотреть вложение 1325Посмотреть вложение 1324
Я автор данных работ, если хочет - пусть сливает, тем более их я уже не продаю)
И использую под свой проект.
 

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
Я автор данных работ, если хочет - пусть сливает, тем более их я уже не продаю)
И использую под свой проект.
Я не собирался их сливать, просто вижу что висит пост о том что работы продаются, хотя раньше они были слиты(может не все) + ты на другом форуме их продаешь, тема от 20 апреля
 

kasper

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
74
24
110
Я не собирался их сливать, просто вижу что висит пост о том что работы продаются, хотя раньше они были слиты(может не все) + ты на другом форуме их продаешь, тема от 20 апреля
Продавал, точнее хотел, модераторы не опубликовывали запись из-за отсутсвия цен на них, не знаю что их запостили. А так я их уже вторую неделю не пытаюсь продавать, ибо использую на своём проекте. Если не трудно покажи где слиты, и кем. Ибо есть догадки кто мог слить
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.