• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Профессиональная разработка/вёрстка вашего сайта/игрового меню

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
По теме скажу, не было бы в названии темы слова «Профессиональная», можно бы было избежать большого количества излишних комментариев по верстке.

Это конечно не профессиональная верстка, но и не самое худшее что я видел. У всех бывают ошибки, но ничего критичного в данном случае, я, как разработчик - не увидел.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
По теме скажу, не было бы в названии темы слова «Профессиональная», можно бы было избежать большого количества излишних комментариев по верстке.
Слова не мальчика но мужа
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Настрочили вы конечно...

Теперь относясь к @vpn, там только в одном месте я прое*ал - плохо написал код, можно было написать короче. А миллион айдишников созданы для удобства, ведь хорошей вёрсткой является:
Удобный для редактирования код. (Интуитивно)
Сорри, не признал)
Не думал что стили раскиданные кусками в css, кусками в html являются удобным для редактирования.
A: И любой хейт меня никак не бесит, а только делает сильнее?
B: АУФ!)
Тебя не хейтят, а указывают на факты которые ты странным образом пытаешься оправдать.
(Если ранее тебе не указывали на твои косяки клиенты, это не значит что построение кода является профессиональным )


A:Так как вы либо хотите убрать конкуренцию.
B: Я, laiweg и mx73 для тебя самые жесткие конкуренты. Хоть сам понимаешь что говоришь?)

A:Либо у вас в жизни что-то не получилось и вы хотите чтобы у других людей также не получалось,
B: Так все и было, спасибо за пояснение.

A:хотя другие могут достигать максимум, и им будет п*хуй на окружающий хейт который не от заказчиков или разработчиков работающих с моими интерфейсами.
B: Это круто, но тебе все таки стоит признать что это не хейт, а указание на некоторые косяки.

Самый твой профессиональный код закинул в скрине ниже)
1671964514960.png


А для дебага верстки можно открыть браузер, а затем открыть консоль, что-бы увидеть полный путь класса элемента.

1671964745903.png


Как говорил один из великих философов:
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый не в силах их даже признать.
 
  • Like
Реакции: dooj и UchihaMadara

mx73

Активный участник
26 Окт 2022
36
11
43
Настрочили вы конечно...

Вопрос с @UchihaMadara закрыт думаю, тип обиделся на то что его работу сделал другой тип бесплатно.

Теперь относясь к @vpn, там только в одном месте я прое*ал - плохо написал код, можно было написать короче. А миллион айдишников созданы для удобства, ведь хорошей вёрсткой является:
Удобный для редактирования код. (Интуитивно), во время создания худа регистрации появилась проблема с размерами, а точнее расстояния между кнопками, поэтому я оставил в CSS #Group_23 e3 / #Group_23 e4 так как это отвечает за две разные кнопки. Также после ознакомления с моей документацией, прилагаемой к каждому проекту можно легко его редактировать. Я описываю, в каком файле, в какой строке находятся важные элементы, и по возможности их ID/CLASS, сразу о "миллионе" ID/CLASS, они сделаны для облегчения понимания самого CSS файла. Тем более я всегда готов ответить кодеру, если у него есть вопросы на тему моей вёрстки.

И теперь вишенка на торте, @mx73 @laiweg. Русские симболы в названии файла не являются ошибкой в наше время, про русские симболы в названиях это просто вонючий стереотип, одно дело русские симболы в пути к файлам, а другое в названиях файлов, они открываются нормально, почитайте чутка больше где можно их использовать. Насчёт не понятных ID/CLASS и тегов, всё создано по дизайну, я сохраняю названия с самого дизайна, как минимум это облегчает дело мне во время редакции, а во вторых для каждого у кого будет задача изменить цвета или отступы. С названием шрифта, признаю, про*бал момент, но в любом случае это не влияет на работу самого интерфейса. Ну и на конец, атрибуты style, они отвечают за то чтобы у игрока не багалось ничего в интерфейсе, т.е. не копировались лишние тексты, изображения, не добавил их в сам CSS файл для внятности что можно выделить/нажать, а что нет - для разработчиков мода.

У меня есть свои работы, я дальше работаю - пишу сайты, интерфейсы. И любой хейт меня никак не бесит, а только делает сильнее? Так как вы либо хотите убрать конкуренцию, либо у вас в жизни что-то не получилось и вы хотите чтобы у других людей также не получалось, хотя другие могут достигать максимум, и им будет п*хуй на окружающий хейт который не от заказчиков или разработчиков работающих с моими интерфейсами. Всем гудбай o_O
Ты бред какой-то написал
1. Забьем на русские символы, но наименования по типу "Без имени-1 2.png" очень понятные, взглянув, сразу можно понять о чем идет речь.
2. Тебя заставляет дизайн изобретать свои непонятные теги?
1671965684226.png

3. Изменить цвет или отступы - ну #adl_2 понятнее чем .green например, тут вопросов нет.
4. "атрибуты style, они отвечают за то чтобы у игрока не багалось ничего в интерфейсе" - очень удобно каждому элементу писать в стили кучу кода, когда можно просто создать отдельный класс под это (а-ля tailwind)

Ты бы почитал про различия классов и ID, для чего они нужны, что лучше использовать, а что нет.
 
  • Like
Реакции: vpn

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Доброго времени суток :coffee:

Я FRONT-END разработчик, предоставляю свои услуги вёрстки.

Контакт со мной:
Telegram: @sofly9700
Discord: thf ~ sofly.#9700


Q&A:
1. У меня нет дизайна, можешь мне помочь?
1.1 Если у вас нету своего дизайна, но вы хотите создать его с профессионалами по адекватной цене, можете связаться со мной, я вам помогу.

2. Сколько времени займёт выполнение моего заказа?
2.1 Точного ответа на данном этапе вам дать не могу. Если у вас уже имеется дизайн я могу его разобрать и сказать сколько времени мне нужно на его реализацию.

3. Почему я должен выбрать тебя?
3.1 Вы не должны меня выбирать, но я предоставляю высшего качества услуги, и большинство людей с которыми я работаю довольные проделанной мной работой.


4. Какого формата должен быть файл дизайна?
4.1 Дизайн может быть формата .fig, желательно использовать Figma.


Мои работы:
Приветствую! Увидел активность в твоей теме и решил зайти. Пожелаю тебе развития в своей сфере, добивайся цели! Никого не стоит слушать (Мой тебе личный совет. Я уже сам столько г*внеца съел и решил просто на таких не обращать внимания. В данный момент работаю, делаю заказики, все чудесно, все прекрасно). Если тебе люди дают советы, ты просматривай их и учитывай, так будет тебе лучше и легче. Удачи тебе, мой друг и развития!