• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Радиостанция для Вашего сервера

Stich

Специалист
Автор темы
media
18 Сен 2020
19
21
80
Доброго времени суток.
Когда-то давно я занимался подкастами, а потом начал играть в GTA RP. Одобряю подкасты, кстати.

Готов оказать услуги по созданию, настройке и ведению полноценной радиостанции для Вашего сервера.​

Полная настройка радиостанции​

После покупки с вашей стороны VDS сервера с рекомендуемыми системными требованиями:
  • Не менее 4 оперативной памяти.
  • Не менее 4 ядерного процессора
  • Жесткий диск 20 GB и выше (для хранения треков)
  • ОС: Ubuntu 22.04 LTS с поддержкой Docker
я начинаю установку и настройку софта для управления радиостанцией.

Можно, разумеется, и использовать урезанные веб-версии сервисов и практически не иметь контроля, но мы ведь цари этой жизни и зачем платить им, если можно заплатить мне?

Возможности и преимущества в отличии от сторонних разработок:
  • Неограниченное количество плейлистов, диджеев;
  • Отсутствие рекламы;
  • Полный гайд от меня как по использованию софта, так и обучение новых диджеев;
  • В случае постоянного сопровождения прайс слегка увеличится, зато не будет боязни за то, что кто-то накосячит и всё сломает.
Возможности софта:
  • У каждого диджея свой аккаунт;
  • Плейлисты по дате и времени;
  • Веб-хуки о смене трека, выходе диджея в эфир;
  • Статистика слушателей и отчеты по самым прослушиваемым плейлистам, трекам, лучшим диджеям;
  • Запрос треков через веб-страницу и возможность встроить iframe в игру;
  • При желании, можно запустить несколько станций одновременно (например, Rock FM, Voice FM, Non-stop FM);
  • и прочее, что должно быть - тоже есть.

Сопровождение радиостанции​

Дополнительная услуга - сопровождение.
Доступ к радиостанции остается у меня (на вашем VDS, разумеется), но я имею полный доступ к ней. Например, для того, чтобы создавать аккаунты диджеям и помогать им правильно составлять плейлисты.
А также я расскажу и покажу новоиспеченным диджеям как пользоваться программой RadioBoss.
С проблемами, с которыми мы столкнемся, справляемся совместно.


Проведение эфиров​

Да, я могу выходить в эфиры в любое время с 16:30 МСК до 22:00 МСК.

К сожалению, или к счастью, мне придётся играть на вашем сервере, дабы не выходить из контекста и понимать что вообще происходит. Это не плохо, но быть простым смертным и кататься на мопеде я не планирую, равно как занимать должность лидера и/или администратора. Мне будет достаточно Voltic синего цвета с неоном и номерами STICH.

Эфиры:
  • Я выхожу в эфир на час реального времени.
  • Озвучиваю “приветы”, если того требует текущая программа или новости и объявления, если мне предоставят необходимую информацию.
  • Провожу тематические программы, интервью, конкурсы и почти всё, на что способна фантазия вашей креативной группы (если это не граничит с абсурдом или моей ленью).



Разумеется, все три услуги - платные. Прайс запросить можно по контактам ниже:
Discord: Stich#3991
TG:
t.me/itstich
 
Последнее редактирование:

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
307
103
112
Ах Это ты меня в деморган посадил на Даймонд рп

Ну если по теме, то выглядит норм
 

Stich

Специалист
Автор темы
media
18 Сен 2020
19
21
80
Странноватая, конечно, реклама услуг
Даже немного согласен с тобой, но в ещё более официальный вид приводить не буду.
Более чем уверен, что после пункта про Voltic с неоном уже вряд ли появятся заказчики :D
 
  • Like
Реакции: MiLT

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
258
116
105
Интересная идея. Записал себе контакт, авось когда-нибудь пригодится)
 

Desert_Gamer

Начинающий специалист
17 Авг 2021
6
4
53
Сама по себе идея не нова, но я пожелаю удачи в этом направлении и крайне рекомендую создать темы ещё на форумах некоторых по SAMP и не только. В основном эта вещь скорее всего может быть популярна на средних проектах, нежели на крупных, но ты можешь попробовать дописаться до NextRP они уже делали радиостанцию, но там противное руководство было, если сделаешь лучше я думаю они согласны будут :)
 
  • Love
Реакции: Stich

Stich

Специалист
Автор темы
media
18 Сен 2020
19
21
80
Сама по себе идея не нова, но я пожелаю удачи в этом направлении и крайне рекомендую создать темы ещё на форумах некоторых по SAMP и не только. В основном эта вещь скорее всего может быть популярна на средних проектах, нежели на крупных, но ты можешь попробовать дописаться до NextRP они уже делали радиостанцию, но там противное руководство было, если сделаешь лучше я думаю они согласны будут :)
Благодарю за оказанное внимание к теме.
Да, я уже думал о том, чтобы создать топики и на других порталах.
Более того, планирую запустить тестовую станцию, чтобы каждый мог послушать. Добавлю туда пару-тройку джинглов, ну и быть может по вечерам буду в эфиры выходить :)
 
  • Like
Реакции: Desert_Gamer

Stich

Специалист
Автор темы
media
18 Сен 2020
19
21
80
Как же радуют такие ребятки.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-28-23-59-44-52_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2023-06-28-23-59-44-52_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    841 KB · Просмотры: 62